Евгений Мазур

Я парень мне 22 половой жизнью никогда не жил, не отразится ли это на моем здоровье?

Я не курю не пью, по клубам не хожу, ищу просто себе хорошую девушку

Ок
Оксана

все будет хорошо и девушку хорошую ты себе найдешь.. а за свое здоровье надо опасаться тем, кто много шляется по бабам, гонорея и сифилис еще никому здоровья не прибавили

Ирина

Ты наверное врёшь, что тебе 22. Скорее 12.

Нтусиk

Да. Онанизм оставит свой отпечаток...

Ир
Ира

Если мастурбируешь, то не отразится.