Геривенко Виктория

Подскажите что эта может быть за фигня со здоровьем моей девушки ?

Сегодня я встретился со своей девушкой и слова за слово у нас как то разговор зашел о больнице.. . Тут она мне рассказала что дней 5 ходила к гениколагу по поводу месячных и ей там сказали что мол ей нельзя заниматься сексом минимум до 16 лет иначе может быть какое то там заражение партнёра (сказала из за того что там что то с прорывом плёнки связанно) Дак вот что эта за болезнь? Или что это вообще ?(мне чисто любопытно, а она мне сказала что не помнит как болезнь эта называется... ) P.s. ей 15 лет, девствиница

Гульмира

Вот наехали то на пацана. . А сами то как ходили ебли всё что движется забыли?

Васелина

просто не хочет вам отдаваться и всё

Людмила

Это она просто намекает про секс, наверное, ей любопытно и она провоцирут Вас.
После секса может ещё что-нибудь напровоцировать, если уже сейчас такие разговоры затевает.

Алёна

соглашусь с Антоном Капустиным! )) хрень какую-то пишете

Ol
Olga

А уголовная ответственность?

Ал
Александра

Прорыв пленки, это и есть лишение девственности. При половых отношениях она просто может подцепить эрозию.. это не так уж и страшно, но видимо здоровье ей дороже!!!

Ан
Анастасия

За растление малолетних статья, знаешь? Вот за решеткой и узнаешь, как эта болезнь называется. Умная девушка, вот и вся болезнь. Отшила она тебя грамотно и правильно сделала. на аборт потом средства ты будешь искать и уродовать человеку жизнь?

Ан
Анна

Врет как дышит.
Но лохи ведутся.
Плюс она хочет обезопасить себя от неуместных домогательств малолетних онанистов.

Св
Светлана

Правильно она вам говорит, до 16 лет девушкам рано сексом
заниматься - они к этому не готовы ни морально, ни физически.
Торопиться нечего, если вы ее любите, то подождете, а если нет,
то ищите более взрослую девушку....

Ла
Лана

Если бы это была болезнь или инфекция, то ограничения идут е до конкретного возраста, а определенной время пока длится лечение. Просто не хочет лишаться девственности.