Ксения Шаманина

А вы знали это о женском здоровье?

В оккупированном Россией украинском Луганске известный российский врач проведет лекцию (смотрите фото) .
А в самой России о таком известно? 🙂

Cutie

Вааааааааааааууууууууууууу))))) ) )
Это они, наверное, будут менструальные чашечки пиарить или китайские фито-тампоны от всех болезней.
Блин, я б с диктофоном сходила))))))))))

Ян
Яночка

так же как и памперсы, прокладки вредны, однако, весь мир пользуется, удобно

Ка
Катюша

А фамилия врача не Менгеле?

Филюк

Вы сейчас что пиарите? "Оккупацию" Луганска или новые методы гигиены???

Ма
Марина

Давно известно и на этом ресурсе обсуждали еще год назад.
Только не надо в сугубо женский вопрос вставлять шупальца политики. "В оккупированном Россией украинском Луганске".
Я не думаю, что из широких штанин известного российского врача на лекции будет торчать оружие.)) )
Где ФИО этого известного то, чтоб на светило народ попер??)))