Мила Попова

Вы бы отказались от мяса, если бы 100% знали, что это не скажется негативно на здоровье?

Пётр Коколо

вегетарианцем быть легко... сперва стереотипы в голове ломать трудно... а потом отличненько.

Алексей Антонов

уже давно отказался!

Александр

Да. Организм привыкнет

Марат

От мяса я бы не отказался. От водки же не отказываюсь! ) Здоровье приходит и уходит а кушать хочется всегда!

Ни
Николай

Нет. я хищник.

Ленок Демьянова

жить вообще вредно. 100%-ная смертность.

Максим

да. сегодня да. два шампура это слишком

Зилола Туйчиева

Нет, даже если вредно! Если ты не вегетарианец, привыкать трудно! Никогда-бы не отказался

Таня

Нет не придавай мясо, это в чем то даже и полезно (кушать мясо) . Если не пудеш есть мяса, то тебя здует ветром.

Дмитрий

Если бы вы закончили школу, то в курсе биологии (школьном) изучили бы, что в мясе есть незаменимые аминокислоты, так необходимые для нашего организма, а к тому же это источник белка, из которого растут наши мышцы. Поэтому предлагаю переформулировать вопрос - Стали бы вы вегетариацем, если бы на 100% знали, что это вредно

Мария

Я бы не отказалась от мяса даже зная, что оно 100 % вредно.