Вовчик

Зачем вы едите мясо, ведь без него спокойно можно жить? Вы это не знали?

Елена Бокова(Гришина)

Набрасываюсь на мясо, словно акула. Я - хищница, это - основа моего питания. Ферментный состав организма такой.
Если бы не было мяса в продаже, я занималась бы охотой.

Ирина

Нравственно ли питаться мясом ?
да, это нормально, - без мяса человек не сможет нормально функционировать, - по всем исследованиям у вегетарианцев которые не едят мяса более 10 лет подряд развиваются необратимые отклонения в здоровье, ума, и психике. Это факт. Только из мяса человек может получать необходимые элементы которых нет ни в чем другом как только в мясе. Поэтому вопрос о нравственности не уместен когда речь идет о выживании человечества как вида. мы едим мясо потому что по другому нельзя, без употребления мяса человечество просто не выживет, - у вегетарианцев очень распространено бесплодие, так как для нормального функционирования аппарата размножения необходимо есть мясо. Посмотрите на вегетарианцев - как они выглядят - нездоровый цвет кожи, телосложение высохшее - как жертвы освенцима после освобождения, не способны к тяжелому физическому труду, - слаборазвитое мышление, (так как опыты показывают снижение IQ у вегетарианцев) , неустойчивая психика ,- и масса болезней - как следствие недополучения организмом из мяса необходимых веществ. И кроме того - ханурики вегетарианцы - это те кто НЕ МОЖЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ТЯЖЕЛУЮ ФИЗИЧЕСКУ РАБОТУ, - а значит и не способен выжить в дикой природе, и не способен дать никакого прогресса своему виду !

Сергей Васильев

можешь - живи.. . а я не казел капусту жрать.. . я без мяса не могу...

Гена Сампара

я нимагу иначе, веть я жы хисчник..

Ма
Манюня

Я всегда ем Мясо когда Пост.. .

Оно тогда значительно дешевле и. .

..на те же Деньги можно его купить вдвое больше.. .

Экономия на православнутых !!!=)))))

Михаил Сергеевич

Спокойно жить, глядя на ЭТО?! !

Марина Андреева

ем потому что мягкое, было бы жидкое - пил бы, а если твердое - грыз))))

Александр Мишкин

от тя не спросили)))))

Ева Матиева

Ты - то, что ты ешь!
Я - мясо, поэтому ем мясо)

Юлия Косачева

спокойно жить можно без многих вещей. . интернета, например. .
но зачем??

(((((Кошка )))))

потому что оно вкусное, когда жареное

Мадина Мырзахметова

"Пища для желудка, а желудок для пищи, но Бог превравтить в нищто и то и другое. "."Но пища не принесёт нам расположение Бога. Если мы не едим-ничего не терям, и если едим-ничего не приобретаем. " 1Коринфянам 6:13; 8:8.Это лично каждый сам решает.

ОК
Олег Крюков

Расскажите это строителям и грузчикам. А лучше сами поработайте как они, только питаясь при этом вегетарианской пищей.

Елена Шелепина

А вам какая разница. Вы придете ко мне домой и будете меня контролировать, чтобы я не ел мясо, потому что на ваш взгляд, мне будет без него лучше?

Ольга Мамышева

я мясо почти не ем

Артем

Мясо ем только когда им угощают, чтобы не обижать хозяев в гостях. Не ем по причине того что не занимаюсь физической работой, а для тренировок и банки фасоли хватает. Ну а для того, чтобы понять что собой представляет мясо, достаточно поучавствовать в домашнем хозяйстве. Я ничего не имею против что меня в лесу может задрать медведь и скушать, ну и соответственно курей топором на суп тоже рубил. Ну и даже Вы съедите своего соседа, если речь пойдет о Вашей жизни (голод) . Будет два пути - убить себя, или организм добудет себе еду, включив инстинкты.