Религия, вера

Мясопротивники, вот зачем вы зря обвиняете нас мясоедов, что мы творим зло, раз едим мясо?

Какой же бред вы несете! Есть мясо не является злом.
Поэтому не надо зря осуждать мясоедов и катить на
них бочки. Я сам ем мясо, ел и буду есть. И мне плевать,
что вы говорите. Ваше мнение меня не интересует. Меня
это не делает злым человеком. Так и других тоже.
Артур Ан
У Бога свой гороскоп на тверди небесной.
Павел Зеленцов
Лучший ответ
Tsirulik Anton
Кто же вас убогих обвиняет? У вас совесть не чиста, вот вы и буяните...
Асхат Исаков
Артур Ан Не поэтому, а потому что возмущен.
Да оставь ты их в покое. Иди делом займись.
Sarguis Moukaelyan
Артур Ан Просто говорю им, что неправильно осуждать
мясоедов. Тем более, я сам мясоед и люблю
есть мясо. Особенно летом шашлык. Вкуснятина!

Пусть претензии напряаят творцам людей. И судят их, не вас.
Мясоед не виновен, что его так сделали. ()
Артур Ан Дело не в том, сделали, или не сделали. Я о том,
что это не является злом. А так да, человек от
природы хищник, как и животное.

Мясоеды едят сами себя в будущих жизнях, поэтому у Богов Вселенной все под контролем. По близкой мне версии
Если человек ест мясо, он хищник. Хищничество это агрессия. Я не веган и никого не обвиняю. Это просто банальная логика.
Артур Ан Мясоедение не влияет на поведение человека.
Поэтому скажу так, я хищник, но добрый.

Раз вы зациклились на этой теме, то что-то гложет внутри.
Это совесть.
Галина Анохина
И это между прочим не единственная
тема. И вы действительно не правы,
если так думаете. Вы говорите ересь!
Мясоедение не является злом.

Питание трупами и продуктами насилия увеличивает насилие, что противоречит Божественной цели - Счастью Всех Существ.
Игорь Сушков
Артур Ан Нет, не увеличивает. Христос сказал:

"Мф. 15:11 не то, что входит в уста, оскверняет человека,
но то, что выходит из уст, оскверняет человека."

вы не накидали аргументов со своей стороны для дискуссии.. Они так считают, потому, что у них писания другие
Как можно от этого отказаться? Не нужно быть чмом, поступать надо правильно. Неважно, что ты там ешь и в кого веришь ))))
Сергей
Так залейте видео как вы лично покупаете на птичьем рынке или у фермера животных и убиваете их - всех и крупный рогатый скот и мелкий. Как сливаете кровь и кричите во всеуслышание ваше повторяющееся слово "Бред!". Сильный аргумент - дело, а не слова. Мечтаете об устройстве забойщиком на мясокомбинат?

Какое определение зла? Зло- лишнее и вредное действие. Разве без мяса как без воздуха умирают? Разве без мяса увеличивается подкожный жир? Наоборот - и здоровье и фигура в странах где мясо не употребляют в разы лучше чем в США где ожирение одна из визитных карточек страны, а их пищевой идол - гамбургер.

Как же вам плохо если вы оскорбляете людей называя их мировоззрение бредом?
Артур Ан Бред обвинять мясоедов во зле. Вот, что неправильно.
Я ем мясо, потому что оно вкусное, и зла здесть нет.
И в каком-то смысле, человек действительно не может
без мяса. И не я убиваю этих животных.