Религия, вера

Почему сектанты кришнаиты так любят обвинять во зле тех, кто ест мясо?

И пугают кармой, отомщением и прочей ересью.
Ведь сам Бог разрешил людям есть мясо, и ясно
сказал это через Свое слово, а сектанты пытаются
переврать Его слово, мол, что слово "Мясо" в Библии
неправильно переведено и прочее. Вот зачем так
нагло врать и еще пугать других наказаниями?
Кришнаиты, вот как вам не стыдно обвинять
других напрасно во зле, которого мы не делаем?
Сразу видно, что у вас нет мозгов! Вы в прелести!
Balaca Ceferov
кришна демон кришнаиты сатанисты - от них требовать разумного неприходиться !
Айдана-Алтынбек Борубаев
Лучший ответ
Денис Люмпанов чёрт продажный... вот и вся твоя слепая вера!... Даже могущественное солнце черпает силу из беспредельной энергии Господа Кришны, а Своей частичной экспансией Кришна поддерживает целое мироздание.
Не ври, Бог не разрешал, разрешал Господь Бог, это разные персонажи...
Balaca Ceferov Не разные и Бог только один.
Начни изучать Бхагавад Гиту сам .
Если у тебя есть мозги тогда ты сам всё поймёшь.
Андрей Турин Бхагават гиту и остальную религиозную ахинею, только безмозглые и читают.))
Balaca Ceferov Кришна не Бог.
Если у человека есть выбор, кушать данное Богом - плоды, или убивать ради удовольствия, то это человек должен трезво оценить свою любовь в сердце. Хотя, если он может убить корову, ради удовольствия её покушать, то о какой совести - голоса Бога, может идти речь?
Balaca Ceferov Потому что если человек ради пропитания
умерщвляет животное, то это никак не
противоречит любви. Сам Христос ел
мясо и рыбу и людей рыбой кормил.
И это написано в Библии. Поэтому,
не надо перевирать слово Божье.

Потому-что это у них единственный козырь.
Viktor Dimitrovich
ты тока что это понял. вот этих кришнаитов бы на север закинуть я бы посмотрел как они там на ботве проживут. хорошо сидеть в индии и визжать что мясо вредно. я тоже летом мясо ем очень редко все на ботве пасусь
Balaca Ceferov Да нет, я это уже давно знаю.
Просто они говорят ересь и
ложно обвиняют других тех,
кто ест мясо. Убийство животного
не грех в отличии от убийства человека.

Viktor Dimitrovich Мясо греет так же как водка. Только за счёт выделения своей энергии на переработку. Потом человек мёрзнет ещё хуже. и в целом становиться менее морозоустойчивым.
Сам лично работал грузчиком зимой и не мёрз, как остальные.
Сектанты это те кто ест мясо, рыбу, яйца.. поэтому им недоступен экстаз духа.. а те кто свободен от этих пороков всегда в экстазе....
Balaca Ceferov Нет, всё как раз наоборот и кришнаиты
являются сектантами, которые извращают
слово Божье. Не то, что входит в уста,
оскверняет человека, а то, что выходит из них.

Кришнаиты, веганы и т. д. и т. п. Почему у мусульман свинину есть нельзя - да потому что портится при жаре она быстро, животик болеть будет. А мыться чаще надо - чтоб бактерии не размножались. Есть потребность организма - значит нужно ему это дать. А чукчам как жить? И, кстати, они не купаются. Почему, сами прикиньте
Ирина =)
Viktor Dimitrovich Если у человека есть потребность в обжорстве, то он ест очень много и всё подряд.