Религия, вера

Почему Кришнаиты не едят мяса ?

Igor Tkachenko
Это один из регулирующих принципов.

Четыре регулирующих принципа предназначены для упорядочения жизни человека. Следование им поднимает людей до уровня цивилизованного общества.
Общество, которое не следует этим 4-м принципам, нельзя считать цивилизованным (Шримад Бхагаватам 1.16.25).
Тем не менее, соблюдение этих принципов не является способом развития бхакти -
любви к Богу.
Однако тот, кто им не следует, то есть тот, кто не отказался от греховных действий и привычек, никогда не сможет приблизитвся к чистому преданному служению Господу (Ученье Господа Капилы, стр. 91).
Наталья Днепровская
Лучший ответ
Pavel Movchanyuk Ты ебанько почитай нормальную Библию, Римлянам 1:1-17.
почему, едят, пока жрецы не видят.. как и мусульмане едят свинину среди русских... тоже факт... однако правда глаза колет... сам бы не видел, не писал
Денег нету. Пожрали бы, да корова священное животное, кругом облом.
Rod Rodon
Денег не хватат?
Бомжи тоже не едет мясо по многу лет, для них это не по карману просто.
Хотят сдохнуть и чтоб их харя в черной раме походила на кришну---
Федор Горбунов
с их теловычитанием нет энергии на усваивание.
Чтобы лишить свой организм микроэлементов, необходимых для нормальной мозговой активности, что позволяет им входить в транс и оттопыриваться.
Макс Вайчульс
По обкурке не прет.
ну не все же канфеты лопать могут киллограммами
вера не позволяет
а ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ !
чтобы ментально ослабнуть, так легче зомбировать!
Что вы знаете о крови? какую имформацию она содержит? И на что эта информация влияет ?
Употреблять мясо животных в пищу не противоречит воле Бога, а вот бессердечно обращаться с ними — противоречит. «Праведный печется и о жизни скота своего», — сказано в Библии, в Притчах 12:10. В Моисеевом законе также предписывалось обращаться с животными надлежащим образом (Исход 23:4, 5; Второзаконие 22:10; 25:4).
стать (или остаться) вегетарианцем или нет — решает каждый сам для себя. Кто-то предпочтет вегетарианство по причине здоровья, экономического положения, заботы об окружающей среде или из сострадания к животным. Но пусть такой человек воспринимает вегетарианство лишь как возможный образ питания. Ему не следует осуждать тех, кто ест мясо; и, наоборот, те, кто ест, не должны осуждать вегетарианца. Человек не станет лучше просто потому, что употребляет или не употребляет в пищу мясо (Римлянам 14:1—17