По поводу лука не знаю, а насчет чеснока дело такое - чеснок активирует в человеке проявление раздражительности, агрессии и гневливости. Очень многие духовные школы отвергают чеснок как продукт питания.
В Древнем Рим же наоборот, чеснок входил в обязательный рацион легионеров.
Религия, вера
Почему КРИШНАиты не едят лук и чеснок ?
Вам виднее. Это Вы кришнаит. Может опасаетесь что изо рта запах будет? Так не нюхайте друг друга и не дышите на людей.
А может мифы о всяких демонах покоя не дают. Хотя по идее съесть врага (или хоть его печенку) . это одержать над ним полную и окончательную победу. Впрочем у всех свои заморочки.
Вот я ем и очень их люблю. Особенно сало с чесноком. Причем они весьма полезны. Отказываться от таких вкусных и полезных вещей из за запаха изо рта или тем более каких то верований просто смешно. А религия . которая отнимает у человека полезные удовольствия по моему штука некрасивая. это мягко.
Но это ВАША заморочка. Нам больше останется. Можете вообще ничего не есть. Типа "праноеды".
Однако я "вечно голодный" и определенно не пойму. По моему есть можно всё что не ядовито. В каких то определенных условиях (тьфу тьфу тьфу на лево) и кришнаитов тоже.
Глупые...
Иммунитет не хотят поддерживать (((
в индии перенаселенность, поэтому им нужно не останавливать инфекцию, а распространять, вот такая дикая регуляция численности населения
потому что они обкуривают ся ладаном
Вообще то едят....
Это они неправильно делают.
По тому, что по их легендам, это проросшие капли крови, убитого злого демона...
Харей не вышли.