Религия, вера

Почему христиане едят мясо, пьют вино, иногда курят и занимаются сексом и считают себя морально выше кришнаитов?

потому что их церковь терпима., что и делает отступнической.
Зухра Ахметова
Лучший ответ
Христианин - живущий Заповедью Христа, а не алкоголик и мясоед .
потому, что поклоняются Истинному Богу, а не сатанинскому отродью
хочешь сказать, что кришнаиты не размножаются?
Мясо разрешено есть Богом.
Вино пьём только на Вечере. Обычно трезвенники.
Секс также есть благословение Божье и выполнение одной из запвоедей (первой - плодитесь и размножайтесь). Только в законном браке между мужем и женой.
Кришнаиты же служат сатане и всё что делают есть грех.
Beka_Aika2012 I Love You В следующей жизни ты воплотишься в животное
Настоящий Христианин, а именно- Православный, никогда не скажет, что он выше кого-либо.Наоборот, увидеть свои прегрешения и есть путь к смирению и раскаянию. Не до кришнаитов тут, когда сам весь в грехах
Олег Малков
Потому же, почему кришнаиты считают себя морально выше других...
Dinka Dinarohcka
кришна демон - потому !
Истинные христиане этого не делают.Но, как говорил Иисус........каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе. Т.е всему свое время. Для этого даются посты, что бы человек постепенно усвоил принципы цивилизованной жизни.
Ш@/\@ Kazak Откуда бред??? Наркотики, азартные игры и секс вне брака - это ДА, запретно.
Игорь Ромишевский грубо и неучтиво.......... слабоумные несчастные идиоты.
Потому что их покрывает бог, а кришнаитов синий бес.
Вы что то напутали. Истинные христиане мясо едят, могут выпить для аппетита, но никогда не курят и не говорят о сексе, потому что занимаются им только с супругом и это не обсуждается. Хначит вы знакомы с обманщиками, а не с христианами.
Elena Kiselyova
Ты всех под одну гребенку не чеши.
** Бага **
Да потому что дерьмо для животных это христианство
Нет идеала. Исус давно умер. Апостолы тоже. Некому дать пинка нынешним иерархам различных христианских церквей.
Настоящие христиане придерживаются принципа "Перестаньте судить, и не будете судимы"(Матфея глава 7,стих1).
Sergey Shirshov
Не всё, что вы описали связано с христианством. Мало называться христианином, важно им быть на самом деле. Как сказал Иисус Христос :" Не всякий, говорящий мне :" Господи! Господи!" войдёт в Царство Небесное ( божье правительство), но исполняющий волю Отца Моего Небесного". То есть они не исполняют волю его Отца угодным образом, а не как им вздумалось, то есть всё это бесполезно для Бога. А вы знаете что говорится о вине в Священном Писании?
наверно потому что все перечисленное к морали не относится
Гордыня вывела их из религии Бога.
Считать себя выше кого то - это невежество. Вне зависимости от того, к какой религиозной конфессии относит себя человек.
Многие христиане так же соблюдают регулирующие принципы и считают себя ниже соломы, лежащей на дороге.