Религия, вера
В христианстве есть заповедь"НЕ УБИЙ", почему христиане едят мясо убитых животных?
Христиане - не убивают, а убивающие - не Христиане!
Чтобы есть мясо животных, совсем не обязательно их убивать.
Кстати, эта заповедь никак не относится к животным, ибо Сам Бог повелел есть мясо животных.

..мясо и религии тот же НАРКОТИК !
Не хотят убивать растения.:))))))))))))))
Истинные христиане не едят, а основная масса лишь так себя называет. Для 90% православных быть верующим - это сходить пару раз в год в церковь попросить о чем-нибудь, да яйца покатать на Пасху :(
мало мясо-и друг друга мочат, без передышки.
Животные и гои не люди, в смысле на них не распространяется. Неверующих тоже жгли в средние века!
Не порань, не убий, не нанеси вреда Душе бессмертной Злым обидным словом, глупой шуткой, не смейся громко, когда за стеной кому-то плохо, а тараканов можешь убивать и есть - жизнь должна продолжаться.
Простите с какой стати вы перетащили в христианство иудейские заповеди и трактуете как в голову взбредет вам право давали ?
это заповедь относится к людям что не убивали друг друга, а животных наоброт надо кушать но не всех есть раздел о Кошруте чтко все прописано. Для Б-га запах жертвенника приятней всего. шашлыки Б-г любит, а жизни человеческие ему ненужны
Мне тоже стало жалко животных... и не ем мясо. а заповедь"НЕ УБИЙ" сказана в отношении людей.
Не убей это относится к человеку.
Потому что слушают голос своей ненасытной плоти!!!!
Спасибо, что друг друга еще не едят
Ага - их нужно есть живьём!