Религия, вера
Есть заповедь "не убий", почему христиане убивают животных?
Животных Бог дал человеку в пищу и в помощь.
Как удобно ...за уши притягивать.. то, что хочется.... Согласна.... НЕ УБИЙ.. НИКОГО... не человек дал живому существу жизнь... и не ему ее отнимать!
Навешайте на нас еще ваших "собак".))))))))У вас своя вера у нас своя.
Подходит время, когда перестанут убивать животных даже для еды.
Лицемеры и лжецы!
Лучше бы больше овощей ели - и здоровее были бы и их попы не были такими толстыми!! !

нормально.. .
тоесть что людей убивают, это тебя не смущает...?)) )
а животные, это не убийство, а пропитание.. .
ктож виноват, что бог нас всеядными создал...)) )
к тому же заповедь относится только к евреям ..)))
Заповедь не убий сказана для людей и то не для всех.
Это только к людям применимо. Животных Бог сам разрешил убивать для пищи и одежды
эти заповеди регулируют отношения между людьми, а не между человеком и животным
Да потому что Козлы они... это раньше можно было есть животных и убивать их для еды... а сейчас то человек цивилизованный правительство должно прекратить эту лабудень, что есть больше нечего кроме мяса???
Животных ладно, людей за что? (((
Во-во и я о том же
Потому что очень любят мясо и это не противоречит заповедям Божьим.
Нарисуй, иде энта заповедь.
Мы и людей убиваем, только очень плохих. Животные, конечно лучше их, в некоторой степени.
они их жрут.
если в пищу то это не грех..
Эта заповедь не о животных.