Алеся Самошкина

Я бросила пить таблетки от депрессии. Скажется ли это негативно на моем здоровье? Посмотрите, пожалуйста

Тут в Бельгии врачи хотят мне навязать диагноз" шизофрения параноидального типа". Я с ними категорически не согласна, и даже бросила пить таблетки. Мама в шоке, думает, мне хуже будет. Я ничего почти такого плохого не замечаю в своем состоянии. Может, нет у меня никакой шизофрении? В Москве мне все врачи говорили, что это обычная депрессия, а никакая не шизофрения..

Екатерина

Нет, Линда, шизофрении и близко нет, по Вашей дате рождения.
Есть перепады настроения, бывает раздражительность, и есть показатели на то, что мама сильно на Вас давит, эмоционально.
Больше ничего.
Конечно, нужно после отмены таблеток, найти другие способы выхода из нее, не медикаментозные.
Включая прогулки на свежем воздухе, походы с друзьями в бассейн, может частичная занятость, если сможете найти работу.
Или увлечение любимым делом.

Мария К

нет не скажется

О.
Оксана ...

то, что пили таблетки, вот что плохо! а то, что бросили-хорошо! есть много способов избавления от депрессии без таблеток, например, бег перед сном (вечерний бег) он снимает стресс и на утро вы чувствуете себя очень свежо и бодро, а другие способы, вы можете прочитать в интернете

Антон

Таблетки не спасут вас - главное самовнушение и оптимизм, я вас прекрасно понимаю - пила от депрессии Асентру, но прикол лишь в собственном умении управлять эмоциями

Жаннулька Анисимова

Всё вернется обратно.. . к сожалению...

Таня

Причина депрессий в многочисленных неприятностях???? Найдите мастера чтобы отчитал "0" в дате рождения (1980 год), тогда причины для депрессии исчезнут.
А еще согласна с отвечающими, займитесь танцами, спортом, носите яркую одежду (красный, розовый, желтый, оранжевый), хотябы шарфик, не смотрите телек, читайте позитивные книги, смотрите позитивные фильмы, удачи!!!!