Отабек Мусаев

Знаю что нельзя гадать детям, но все же... посмотрите пожалуйста есть ли на нем негативное влияние?

Ма
Маргарита

Есть, сильный. Через мать

Людмила Малинина

чтобы узнать негатив нужно узнать где и с кем он живет-нужны данные о ег рождения и даты рождения с кем он проживает. возможно ребенок и имеет положительную энергию а вот взрослые отрицательную
посмотрим ваши судьбы по книге судеб

Юрий Рожков

влияние на нем нет магического нет, смерть идет, не его, чужая, губка, он впитывает низшие слои, бесы не любят его, неспокойное поведении, упадок сил, на энергетическом уровне в дырах он