Максим Комаров

Все мои проблемы из-за негативного влияния родителей?

До сих пор девственница, в 32 года, родители как будто не дают мне стать наконец женщиной и матерью, слишком оберегают, из-за них депрессии и психозы. Как мне начать жить без их влияния?

была раньше худая, теперь- полная из-за антидепрессантов.. (

На
Наталья

Милостыня лечит болезни и померит тебя с родителями. Давай ежедневно больше 40 дней. Девушка выходит замуж после того как окажет существенную помощь мужскому полу.

Екатерина Трубицына

Взять и поменять отношения к тем условиям, в которых вы находитесь.
А проблемы во многом и в вас самой.