Та
Тамара

Как избавиться от негативного влияния, от неприятных людей.

Владимир

Великий бог Хронос позаботился об этом в твоем будущем до того как оно наступило дитя=)

Виктория Черева

С ними просто не общаться.

Байкер Саньча

от потенщиально сильного человека они сами оттолкнутся и уйдут

Жа
Жанна

искупайся как нибудь в дерьме, да да именно в гавне. Может тогда поймешь что такое хорошо а что такое плохо

Максим Гусев

будь безразлична, не поддавайся на провакации, постарайся избежать общения с ними

Андрей Михоленко

Все негативное, это следствия вашей кармы... встречайте его спокойно, не ропща... и испытания, будут считаться достойно пройденными и уйдут с вашего пути... в противном случае, вы всю жизнь будете проходить один и тот же урок...

Николай Боронин

Перестать вступать с ними в общение. Обходить их за версту.