Андрей Шаламов

Чем больше люди будут обращать внимание на все негативное. тем больше

в мире будет негатива. Потому. что единственное. чего нужно человеку это внимание. И даже животному. . Так устроенна природа. . Даже цветы стараются обратить на себя внимание. запахом. цыетом. индивидкальностью? Вопрос. зачем всему внимание?

Irishka S.

Хотят быть востребованными, жить полной жизнью, такой, какую сами себе нарисовали. При этом действительно, не нужно визуализировать негативные мысли, достаточно воспринимать спокойно всё, что имеешь в этом мире и менять своё окружение с собственными потребностями.