Юлия Гулак

Как бросить пить? Мне это надоело уже.

Николай Мартынов

Сходите в храм и слезно попросите у бога помощи. Удачи вам!

Ольга Мезенцева

так бросайте в чем же дело... поможете вы себе только сами отчасти и кодировка но главное желание и сила духа

Надежда Моисеева

Измените свой круг общения. Будет тяжело, но если вы поставите перед собой эту цель и будите к ней идти, не смотря ни на что, то у вас все получится!

Alena Табачникова

Наговаривать надо на воду, а потом побрызгать этой водой пьяного человека. Слова заговора: "Ты, небо, слышишь, ты видишь, что я хочу делать над телом раба.. . (имя) . Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, в моей чаше вода из загорного студенца. Месяц ты красный, войди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, войди на мой двор, а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, вы уймите.. . (имя) , усмирите раба... (имя) от вина. Слово мое крепко". Прочитать три раза, сплюнуть через левое плечо.
Делать в день Марса с 12- до 3х на убыльную луну. Если на мужчину то в мужской день!

Олег Артёмов

сменить круг общения а потом только делать заговор по совету Алины Волочай

Vasliddin Saitov

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------