Алексей Коннов

что мне сделать чтобы муж бросил пить

Ирина Павлова

Закодировать-верный способ!

Мария Андрианова

если кодировать не получаеться. выход один вросить его. вы такая красивая молодая

Антон

Кодировать, только не внушением - оно не поможет

Михаил Орлофф

кодировка не поможет кодировали уже бросит сам после болезни

Юлия Гулак

Я кодирывался внушением. На 1 год. Потом на 5 лет. Уже 13 лет не пью и не хочу. Могу начать. Но чисто для себя я не хочу. Не вижу смысла в засерании мозгов. Дайте ему выбор или вы или выпивка. Поживите отдельно. И тогда вы увидите что ему дороже.

Ruslan Silin

Есть несколько способов избавить человека от алкогольной зависимости. Самый распространённый способ, медицинский. Далее по популярности гипноз. Редко можно встретить воздействие НЛП на человека с целью снятия алкогольной зависимости. И, вряд ли вы когда-нибудь встречали способ через магию, когда происходит дистанционное воздействие на мозг человека, при котором сам мозг этого человека ставит блокировки на употребление алкоголя. Повторяю, дистанционно, когда человек не знает, что на него оказывается какое-то вмешательство.

Вот человек написал смотреть тут алкоголик, перед выбором, всегда выберет алкоголь. Потому что алкоголизм болезнь, очень сильная зависимость. Мало кто способен самостоятельно бросить пить. Это как правило по причине того, что человек мнительный и просто боится употреблять спиртное, его напугали, или напугался по какой-то причине. Либо человек боится, что каждый, следующий стакан спиртного, может оказаться последним в его жизни.

Как правило проблема в семье возникает тогда, когда, женщина само поощряет своего мужа на употребление алкоголя.

Takhir Vildanov

100% способ- брось его!!!!