Прочие предсказания

Что делать с порчей,кот сделали моему мужу,ему сделали на алкоголь,кто-то завидует его успехам в работе!Кто-то хочет,что

Пойдите к целительнице: ) Я вам вышлю сейчас сильную молитву от порчи, она от всякого колдовства!
Любовь Цуп
Любовь Цуп
2 711
Лучший ответ
Вы помочь ему не сможете.... нужно сделать диагностику и потом работать на ним.... Лично!! !
Чтобы было его желание, при встрече....
Людмила Намм
Людмила Намм
88 820
Диагностировать порчу, да еще в таких тонкостях, что сделали ее именно на алкоголь - очень не просто. Это под силу только опытному специалисту. Который, после диагностики сразу ее и снимает. Кто вам сказал, что на муже порча? Почему не сняли?
В 99 случаях из ста тяга к алкоголю говорит об острой нехватке энергии, которая может быть вызвана разными причинами: связью с энергетическим вампиром, сглазом, порчей, проклятием, приворотом, некротическими связями. А еще бывает так: поставил себе человек цель (в бизнесе) , а она ему не по силам - энергии не хватает. И он начинает подпитываться за счет алкоголя.
Что вам делать? Обращаться к квалефицированному специалисту (лично, не по инету, поскольку любое снятие негатива дистанционно не делают) , проходить диагностику, и находить способ решения проблемы. В любом случае самостоятельно вы вряд ли сможете ему помочь.
КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ? :-)
не бойтесь ничего :-)
успешных людей успех преследует во всех делах и порча тому не помеха
на сильных людей вообще никакие порчи не действуют
если всеже сомневаетесь, то сходите в Храм вместе с мужем, стоит причаститься и исповедаться, прийти к иконе Св. Николая, поставить ему свечу и искренне помолиться ему, попросить защиты
на любую порчу такая процедура действует губительно
ходите в церковь, пока не почувствуете облегчение, что проблема отошла и больше не имеет силы
и еще настоятельно советую: никогда не ходите к бабкам, гадалкам и т. п. - они отбирают энергию, а вы об этом даже не подозреваете, еще и деньги платите
Забудьте вы про всякиую лабуду типа порчи! Нет этого!
Ольга Хильчук
Ольга Хильчук
1 296
Ну неужели вы не можете понять, что во всех своих бедах виноваты мы сами и списывать их на "порчу" просто глупо!!!!
диагностировать на магию и снимать ее

Похожие вопросы