Прочие предсказания
Я знаю, что (знакомые мне люди) делают мне гадости ( в плане магии), ноя ничего сделать не могу?
Ничего не делайте и не ходите никуда кроме церкви. То, что люди делают гадости это потом вернется может и не им, а их внукам правнукам однозначно. У многих зависть, хотя человек им плохого ничего не сделал. Поменьше с ними общайтесь, ничего от них не берите, если подарят или дадут что-то отнесите в церковь или утилизируйте. Не ссорьтесь, иначе отдаете им свою силу, они как вампиры. Делайте вид, что ничего не происходит.
можете. хрустальным шаром по тыкве
сделайте защиту и живите спокойно
Скажите так: "во имя Иисуса Христа я разрушаю это" (и далее магия, наговор, и пр. ) и верьте что магия будет бессильна!! ! Увидите что так и будет, ТОЛЬКО ВЕРЬТЕ. Вся власть принадлежит Христу, и в духовном, и в энергетическом мире тоже. Удачи!
Если бы действительно делали, то Вы бы ничего не узнали. Сами своими мыслями негатив тянете на себя.
не смотрите им в глаза и шепотом кройте матом, поможет)
ДА ни чего! Как аукниться так и откликниться!
Любите врагов ваших тем самым больше их разозлите, тем быстрей их не станет!
Или просто пойдите в церковь и поставте свечу за здравие врага а потом посмотрите эффект!
не верьте вы в эту фигню . кргда веришь то сам себя настраиваешь на плохое, а этого делать ну никак нельзя