Прочие предсказания

Иногда делаю массаж близк людям, знакомым, но сегодня запомнилось тем что после массажа спины др чел, заснул не только

Он, но и я отключилась. Со мной такое редко бывает, чтобы я заснула днем. Оч странно.. я даже чувств как отключилась, даже дернулась когда засыпала, и этот момент я осознала. Сразу в голове, ок засыпаю
Поясните плиз, я немн понимаю причину, но оч смутно..
И я почему то люблю массажировать людей, мне это нравится, конечно только знакомых, почему, кто знает, и им обычно нравится) просят сами,
а мне приятно если людям нравится, что еще нужно для сч))
А так кого я массажирую, засыпает в момент массажа, думаю что тк касаюсь опред точек в области крестца

У меня это даже как удовольствие и привычка, видимо делать что то полезн др, или не знаю еще как объяснить.
Мне нужно это продолжать или др? Только знакомым?
Без шуток, тк я чувствую что люди начинают меняться после...
Можно, и даже Нужно, Близким, Родным.

Не знаю, знаете ли, что во время массажа происходит энергообмен.

Если человек которого массажируете нейтрален или позитивен, то Ваша энергия тела входит, и энергия пациента не вредит Вам.

Бывает и так, вроде как человек неплохой, но массажируя его накопленная негативная энергия идёт к Вам. Начинают опухать суставы пальцев.

Это очень неприятно, даже больно.

А Отключаться, засыпать после массажа, Вы можете после активной энергоотдачи, энергопотока.
Мария Жукова
Лучший ответ
Человек засыпает после массажа в причину того, что вы снимаете массажем тревожную/негативную энергию с человека.
Сами засыпаете в ту причину, что сытно покушали энергию человека.
Оба эти варианты, очень хорошо.
Но, вам в своей деятельности надо учитывать, что энергия, которую вы снимаете с человека, вам вредит, это заметно по вашему общему состоянию. Не каждый раз, не с каждого человека, но такое бывает.
Диана Яковцева
Нужен отдых. И продолжительный.
Марина Серкели
Продолжай всем за деньги.
Marina Ganina
я профессиональный массажист-фельдшер массажист инмьруктор по лечебной гимнастике меня можете посмотреть по видео-набираете в поиске-первоуральские экстрасенсы от 15.10.2014г фамилия и имя -настоящее массажем занимаюсь с 1979г раньше я делал всем но после 2000г когда изобрел методику определения бионергетических вампиров -понял почему я после массажа иногда засыпал. напишите мне день и месяц рождения год пока не указываете-напишу ваш дар или талант а потом укажите год рождения если вы будете экстрасенсем присвою дар мага.
Marina Ganina С Викторами это случается.
Marina Ganina И сколько стоит такой Дар Витюша?
София Шуленбаева от тебя дата рождения посмотрю по книге судеб кто ты такая