Прочие предсказания

Здравствуте, помогите пожалуйста, что можно сделать, чтоб муж начал работать!? Прислушаюсь ко всем советам и всё сделаю...

Aigerim Alibaeva
Я же вам написала.... делайте
Галина Кучеренко
Лучший ответ
Ирина Ридзель Людмила, не сочтите за наглость с моей стороны....напишите и мне чт оделатьб чтобы найти работу, пожалустай, если не сложно!
Доведите дело до развода ( как буд то). Я сына перестала кормить, перестала готовить, понял наверно что все угрозы закончены и настала пора действовать. Теперь работает и самому нравится иметь свои деньги. Встряхните его.
Maya- 666
Для любой работы нужен стимул. Найдите его вместе с мужем!
Смените мужа. Лень не лечится.
уважение порой лучше чем любовь, а вас похоже не важут. вы прочитали все пожелания, и главное все правы... ради любимого человека можно горы свернуть, а ради вас похоже даже наверно покакать лень встать в туалет? жить с альфонсом? ты хоть себя поуважай. джамшуды метлой метут улицы и небрезгуют... не обижайся но осталось его грудью кормить и пеленать. хоть любовника заведи, и муж непротив будет, так как любовник мож на хлеб давать денег будет. Ссори если переборщил, просто за мужиков обидно..
Nastya Sorokina
Чтобы сказать о том, хотя бы в чем причина его бездействия-нужно имя человека, дата рождения и фото.
А как заставить-он "не собачка",а взрослый человек... Может человек мотивации не хвтает.. (((
Римма Гурина
Надо, чтобы сам захотел.
Добрый, не обижайся. Этот, что на шее сидит у жены в мужики не тянет. татьяна брось ты его. Зачем тебе захребетник. А если еще и дети есть, то им то какой пример. Ну а если нет, то чувство достоинства то у тебя должно быть. Пошли его на.. . небо за звездочкой.
1. Найти время для реализации поставленной цели.
2. Провести беседу с мужем.
3. Найти интересную работу.
3. Получить первую зарплату у мужа.
Мария Шишова
Перестать его кормить. Жрать захочет, что нибудь придумает.
Дать пинка!
для начала надите ему работу, а тама видно будет понравится она ему или нет