Дмитрий Индюков

4 года назад я бросила пить таблетки, и похудела до 57 кг. Что будет, если я сейчас их брошу пить?

Таблетки-это антидепрессанты. . мне они не нужны в принципе, особенно теперь. От них вырос живот и грудь, так как препараты эти воздействуют на гормоны. Некоторые думают, что я в положении. Поможет спортзал, или лучше навсегда перестать пить эти таблетки? Сейчас вешу 73кг. . Линда 7/8/1980

У меня иммунитет прекрасный, и вообще, я здорова и сильна, как лошадь!)

Pa
Pavel

таблетки пить прекращать по-любому. . нужно приводить в порядок гормональный фон и спорт. зал не в помощь-могут пойти еще большие нарушения. . а остальное я написал в вашем первом вопросе

Плиев Плиев

Таблетки пить вообще следует в крайнем случае. Даже обезболивающее средство понижает иммунитет, а с гормонами и вовсе не шутят. Слабый народ нынче пошёл, чуть что таблетку...