Таня Жукова

когда пол года назад я похудела с 57 кг до 51,52 я казалась худой, потом опять поправилась до 55, а

сейчас снова похудела, но вешу уже 49-а выглежу полней чем тогда в 52кг. почему так может быть?

Андрей Сухачев

Мышцы накачались, вот и кажется полнее.

Светлана

мышцы весят гораздо больше чем жир. ты могла весить 52 кг, но вес был больше за счет наличия мышц. а теперь возможно у тебя просто сдулись мышцы и поэтому вес меньше

Юлия Кузнецова

потеряла мышцы....