Максим

Бросил пить года назад

Были проблемы с алкоголем.
Собрался с силами и смог завязать совсем. Уже год ни капли.
Но время от времени (раз в месяц-два) просыпаюсь на утро с четким ощущением вчерашнего перепоя.
Такой настоящий бодун со всеми вытекающими. Тремор, голова, изжога, отрыжка, одышка, испарина.
Такие флешбеки, как после натуральной пьянки. Целый день хожу разбитый как алкаш, хотя абсолютно трезв.
И точно не пил. Может кто-нибудь объяснить? Долго еще будет?

Ира Ситникова

Похоже на невроз. Нервы надо в норму приводить. Человек просто так не пьет. Раньше алкоголь раслаблял. А сейчас замену нужно найти.

Дмитрий Сидоров

А нарколог что говорит?

Виктор Филин

Сходи в парилку и вышиби из себя всю дурь веником.

Лучше дубовым.

В2
Волчара 2010

Возможно проблемы с желчным пузырём. К врачу надо, однако.

Юлия

думаю это просто ваши личные заблуждения и ваше состояние никак с брошенной плохой привычкой не связаны. сходите просто к терапевту.