Сергей Бритов

как заставить мужа бросить пить?

Jun

Нежностью и лаской.

Надо отвести к врачу или самой попробовать капли Колме.
Говорят, помогает...

Татьяна Бугай

к сожалению, никак!!! !
кодировки и прочее-полная чушь.
единственное, что поможет-это если он сам в своей голове переключит этот тумблер.
без его желания=-хз.
а вот как вызвать у него это желание-это уж вам видней, если это вообще возможно.
алкоголь-аццкая трясина

Татьяна Малышева

с таким то лицом как у тебя это не удивительно что он бухает по черному))

Катюшка Крынина

практика показывает, что ваще никак.. . если только сам!!! !
а так спасти Вас может только развод.. . чем быстрей тем лучше.... жизнь одна!!!

ОК
Олеся Киселева

Если сам не захочет.. пристрелить проще..

Елена Царькова

Древесные клопы живущие на малине брошенные в водку способствуют отвращению к ней.

Оксана Мартынова

Альтернатива, иной вид досуга. Найти бы вам такую женщину, которая сумела это сделать, не прибегая к разводу.
Красивая девушка. Чё ты Лисёныш наезшаешь понапрасну.

Артур Теблойты

Это очень проблематично, практически невозможно.

Татьяна Крылова

никак пока сам не захочит

Александр Климов

Заставить бросить пить нельзя, человек сам должен осознать что он болен и проявить силу воли + лечение, кодирование, поддержка близких.

Джейхун Гасанов

Если он сам не захочет бросить, то бесполезно. Будет пить пока не сопьется

Людмила

Да никак, если сам не бросит! Пакуй чемоданы и спосай свою жизнь, правда при этом вкрай добьешь его!

Al
Alex

Заставить не получится. Нужно что бы он сам прекратил. А если будете заставлять и прессовать, то мужа, хоть и алкоголика у вас не будет.

Инна Жуманиозова

легко так сказать... жизнь одна.. чем быстрей, тем лучше... а если это твой родной близкий человек... получается предаешь... нет.. нужно сделать все для излечения.... ну а если сам не хочет и знает о последствиях, то это уже другой вопрос.. значит надо не раздумываю уходить.

Евгений Давыденков-Калинин

Только по пистолетом...