Болезни, лекарства
Как заставить парня бросить пить????Помогите, пожалуйста!!!Больше нет сил терпеть это...
на полном серьёзе, налей ему стакан и скажи: выбирай = стакан или Я.
Сейчас у него алкогольная зависимость, а потом и у вас будет зависимость от того пьяный он придёт домой или нет. С пьющим человеком не может быть будущего. Если останетесь с ним, всю жизнь будете жалеть об этом.
Заставить? НИКАК!! ! Человек должен захотеть сам.
пока он сам не захочет - никто не поможет, бросай
брось его, миленькая!!! всю жизнь будешь маяться!!! и зависеть от того много или мало он выпил сегодня!!!! беги, Ириска, беги...
поставить перед выбором или я или выпивка если раз замечу то раставание, лучше всё же чем сразу уходить, а вообще к решению не пить человек приходит сам, хотя подтолкнуть бывает удаётся к этому решению успешно.
Бросайте его, пока не поздно, так всю жизнь и будет.
Брось ты его. Дохлое это дело.
Горбатого могила исправит
не слушайте никого, попросите совета у близких Вам людей, а тут так ...дом советов, все все знают, а у самих куча проблем, это я и себя имею ввиду!!!
алкоголизм это неизлечимая болезнь и бороться бесполезно, если он сам не захочет и хватит силы воли, а так бежать надо без оглядки.
Оставь его! Если он не до конца пропил любовь к тебе, то он сделает все что бы вернуть тебя! В противном случае, он не нужен тебе такой нарядный. Ты только представь во что превратится твоя жизнь, жизнь твоих детей если рядом будет такой мужчина.
3 тысячи, если не ошибаюсь... кодировка на год!
врятли заставите не поможет а так кодировка
Пока сам не захочет, не бросит.... бегите от него!
Не заставите. Как пил, так и будет пить. Может ради Вас на некоторое врямя и бросит, но до первого "стресса".
Колме-почитайте о препарате, к наркологу сходите. а надо ли он вам (парень этот)?
В семье алкоголик-это страшная беда! Если не жалко себя, пожалейте будущих детей
Налить ведро водки и бросить туда дохлую кошку. Если после того, как водка будет выпита, он начнёт выжимать кошку, значит проблема намного серьёзней чем вы думали перед тем как задать вопрос.
бросать его надо, а не заставлять!
зачем он тебе такой?
думай сама конечно, но если человек не хочет бросить, его никак не заставишь
зачем он тебе такой?
зачем тебе пьяница? вон сколько здоровых ходит
помучаешся недельку-две потом не так больно будет как сейчас.
не первый не последний, если уж семью, детей иметь-то только не с алкашом проклятым! :)
Сделать так, чтобы с выпивкой у него были связанны ОЧЕНЬ плохие воспоминания.
а тебе это надо? терпеть...?
К сожалению если он сам этого незахочет ему никто несможет помочь. Никакая кодировка неспасет.