Болезни, лекарства
Люди добрые умоляю вас помогите пожалуйста, уже нет сил!!! Надоело честное слово!(((
Уже 10-ый месяц меня мучают дебильные(извиняюсь за выражение), ерундовые, глупые мысли, могу смотреть на вещь, на слово, на цифры по 20 раз в день, когда за кем-то закрываю дверь дома то могу несколько раз открывать и закрывать дверь! Могу делать какую-то вещь за минуты, которые все делают за секунды! Например купаюсь очень долго-и это очень часто происходит! Мучают всякие нелепые, ерундовые мысли! Люди добрые умоляю Вас помогите, кто сталкивался с такой ситуацией?(Эрой какого-то времени)???!Заранее всем Благодарен! Помогите умоляю Вас! Что это может быть??? Мне 16!
Поверь, многие через это проходили! Просто знай, это временно, гормонально-психическое несоответствие в твоем возрасте - это нормально, но для тебя, конечно же, нелегко. Иногда (читала на медицинских сайтах) , элементарный недостаток витаминов может вызывать депрессию и даже психические расстройство. Но это не твой случай, просто, одно в организме перерастает другое, и от этого такой разнобой. Купи витамины и пей, как обязанность, для профилактики. В остальном просто контролируй себя. Возможно, еще спорт поможет. Удачи!
сходи в церквь помолись, поставь свечки за здравие!
за 10 месяцев уже можно сходить к врачу и получить профессиональный совет, пока для концентрации внимания месяц глицин попринимайте, хуже точно небудет
не надо делать того что ты не хочешь делай то что тебе на самом деле надо а не как кажется (ЯКОБЫ ТЕБЕ ЭТО НАДО)
Добрый человек! Обратитесь завтра же анонимно к психиатру - и будет Вам счастье! Судя по Вашим описаниям, у Вас нет особо жутких психиатрических симптомов.
По-моему, это похоже на Синдром навязчивости, не помню как оно по научному. Такой, эпизодический. Может, от нервов, экзамены там, все такое
Это депресняк в переходном возрасте, когда мозги отстают от бурно растущего тела.
может влюбленность
Сходите к психотерапевту, в этом нет ничего постыдного -- он поможет.
А для чего вы закрываете дверь по десять раз -- такое бывает например когда себе дается самоустановка: "если я этого не сделаю, то произойдет то и то... " Так?
может быть навязчивый невроз, не циклись на своём состоянии, еслт есть симптомы ещё нарушения сна то надо растительные успокаивающие
Это хорошо, и это бывает, успокойся. На всех кто считает что ты якобы "тормозишь" , не реагируй серьезно.
почему бы вам к врачу не обратиться? в этом ничего страшного нет, проконсультируйтесь (может возрастное? ) а если что-то найдут- то чем быстрее начать лечение, тем быстрее выздоровеете....
Влюбилсоо...
стареешь!