15 июля (последний день мс) с парнем терлись об гениталии, но семяизвержение и проникновения у меня не было(никогда в жизни)
Изменилась грудь, растет, я очень сильно много хожу в туалет, за час могу 3-4 раза, у меня должны были начаться месячные 8 августа, но начались за 4 дня раньше, шли как и положено, но только вначале были скудными ,потом два дня обильными очень, а потом коричневые выделения, позже прошло, но я после этих месячных стала очень часто ходить в туалет, у меня убольшился живот... Немного, но убольшился, я успокаивала себя как могла что это невозможно... Грудь тоже увечилась, и визуально изменилась...Но сейчас у меня появились какие то светло коричневые пятна на трусах совсем немного... Очень сильно урчит живот ,бывает покалывает, что это может быть пожалуйста помогите, это же не может быть беременность... Пожалуйста прошу без шуток... Я не могу понять что это такое, что это за выделения...
Болезни, лекарства
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ШУТОК УМОЛЯЮ
рак
Андрей Клинцов
САМ ТЫ РАК ЧЕ ОБЗЫВАЕШЬСЯ
Irina Bychic
туалетный мудрец
это не беременость 100 процентов
просто растешь)
кстати спасибо за описание я подр(а)очил
просто растешь)
Галина Бояринова
Быстро ты
Мира Махмутова
Скажите пожалуйста без шуток... Это правда не может быть беременностью?
Это не беременность, во первых нужно кончить внутрь, во вторых овуляция должна быть, она происходит примерно на 14 день считая от первого дня начала месячных, то есть перед началом месячных, при месячных и еще пару дней после них забеременеть практически невозможно
И без проникновения забеременеть тоже невозможно, не парься
Мира Махмутова
Прочитала много форумов.. я не могу понять почему мочеиспускание так участилось, простите за такие вопросы, я очень не опытная и глупая.. что полезла в такое
Вы очень сильно себя накрутили! Знаете какого размера плод первые 2 месяца?? Вообще живот не растёт в это время, не надо ля-ля)) Я понимаю что на панике сложно поверить поэтому в таком случае - купите тест. Даже самый дешёвый покажет если что то вдруг. Вас это успокоит. А так… То что это беременность настолько маловероятно что я даже не знаю с чем сравнить… У Вас какой то сбой в организме. На счет месячных причины могут быть очень разные диета например, изменение режима сна, физ нагрузки да и стрессы тоже! И ещё много всего, застудиться кстати где то могла или заболеваешь. Ну и мочевой пузырь тоже показатель в целом организма. Грудь чуть набухает у многих девушек во время этих дней, это связано с отёчностью в целом. Рискну предположить что воду пьёте хорошо… иначе нечем было бы бегать в туалет. Вот она часть и удерживается организмом, и по чуть-чуть только он её отдаёт… значит нужна для чего то. Отекла короче.
месячные есть значит не беременность)
Мира Махмутова
Читала про имплантационное кровотечение... Не могло быть оно? Простите ,я очень не опытная, и очень жалею что вообще полезла в такое...
Vladimir Kovalev
Могу поспорить, месячные могу идти и при беременности, очень редко, но бывает
Не беременность. С кишечником проблемы. Пищеварение, там и тд. Перед месячными грудь увеличивается и болит. Всегда раньше календаря сиськи напоминали. А вот кишочки полечить
Мира Махмутова
А мочеиспускание с чем связано может быть, простите за вопросы, я очень не опытная и очень жалею обо всем, и очень безумно боюсь... Начитаешься форумов...
опухоль мозга