Болезни, лекарства

помогите пожалуйста...Умоляю

ужасно болят мышцы ног, ни встать ни сесть....даже ходить быстро не могу... Была репетиция к осеннему балу, готовили танец, а там 5 приседаний....и очень много раз его прогоняли...(((( помогите, может мази там какие....
Поддерживаю высказывание василисы прекрасной не надо ничего пить внутрь, берегите желудок! А то вечно одно лечим, другое калечим.
Анна Бирюкова
Лучший ответ
гибкость=молодость
если болят икры ног-это значит что молочная кислота уже непросто застоялась
она уже закоксовалась
рановато
надо делать зарядку по утрам
хотя бы 5 мин
Андрей Гордеев
фастум гель
Если это от ненормированной мышечной нагрузки, то выпейте ибупрофен.
однозначно к ортопеду...
Да теплая ванна. А так терпи через недельку пройдет
Да не нужно к ортопеду, нужно либо пропарить ноги в бане-ванночке, затем намазать мазь диклофенак, принять внутрь МОВАЛИС или НЕМЕСИЛ.
В принципе любое обезболивающее!
Нина Калашник
ничего принимать не нужно, просто приятно-теплая ванна снимет боль и улучшит состояние, вам правильно пишут про молочную кислоту, постепенно все пройдет.
J*
Just ** Smile
это выделилась молочная кислота. когда она попадает в мышцы возникает боль. при ее уменьшении боль пройдет, но на это потребуется несколько дней. можно воспользоватся фастум-гелем.
Олеся ...
прими горячую ванну с расслабляющей пеной. ну или просто горяцую ванну. немного поможет
это из-за мышечной кислоты.. . чтоб быстрее перестало болеть лучше походить, а не сидеть. или под теплым краном подержать
нетренированные мышцы у вас заговорили. . больные места нужно силь-сильно размассировать! потерпеть немного нужно,
Нужно к врачу, и желательно грамотному... Тут много " насоветуют" ...Я так артроз запустил, вовремя не обратился... Теперь скурпулезно пью Терафлекс.. . :( Выздоравливайте!!!
Sergey Efremenko