Болезни, лекарства

Что-то со мной не так, помогите пожалуйста, умоляю вас! Сам не свой; ( (психика, скорее всего)

***(прошу без шуток, я на полном серьезе спрашиваю вас) ***

У меня вообще что то с психикой не-то стало, появилось это в начале декабря. Я в интернете много читал и единственное что мне подходит «восприятие реальности в этот момент внезапно раздваивается и отчасти как бы переносится в прошлое», как бы я живу 2 жизнями сразу, я помню что было в начале декабря и ниже, и вот когда я начинаю вспоминать, я можно сказать туда перемещаюсь, не знаю как описать даже, очень тяжело. Так же я перестал контролировать время полностью, оно стало идти необычно быстро... Вроде вот сходил на учебу и уже все. Типа «Прошлое выдается за настоящее» Я не понимаю что со мной? Помогите! Мне надо к психологу? Само пройдет? Или сразу в психушку??? (прошу без шуток, я на полном серьезе спрашиваю вас)
в психушку не надо, психолог не поможет, главное успокойтесь и соберитесь, скорее всего у вас нарушение мозгового кровеобращения тромб или микроинсульт был . Сделайте компьютерную томограмму сосудов головного мозга врачу ничего не говорите скажите что просто сильное головокружение и полуобморочное состояние скорее всего причина вэтом, но как вариант возможно и гдето в организме сильное воспаление и как следствие сильный токсикоз крови ---от сюда и галюциногенные ощущения вообщем идите в поликлинику но лишнего не болтайте врачам.... ВСЁ обойдётся....
N1
Negdanchik 13
Лучший ответ
К психиатру, а не к психологу!
Со временем появляется способность думать о нескольких вещах сразу.
Особенно если это касается обыденной жизни и не "напрягает мозги"...
Иногда говорилось про потоки сознания и умение переключаться между ними.
Любые способности требуют тренировки. Подробнее наверно психолог расскажет или найдет другое объяснение.
Сергей Овечкин
Просто у тебя мало событий в текущей жизни, запомнилось самое яркое из прошлого. Сейчас зимние дни однообразны и похожи один на другой, поэтому так рельефны стали воспоминания. Отвлекись от них, займись каким-нибудь делом, измени свою жизнь.
мне вообще кажется что над нами опыты какие то ставят...
Возможно что то с сосудами ...может просто таблетки попить...
Макс [Бик]
Средства товарооборота очень призрачны.
Сходите к психологу... может быть поможет.
к врачу. не пускайте на самотеке
Лара
Сходи к психологу и потом на отдых, не запускай, серьёзно
Если вы "живете" в прошлом как в реальности, ощущаете все, как в реальности, то это уже не просто небольшое расстройство - это проблема. Бегом к психологу (сначала), если не поможет, то к психиатру.
Максим Дьяков А вы случайно, до этого не увлекались ничем... ну скажем, не стандартным?
я вот когда вспоминаю что то бывает тоже ничего не слышу вокруг будто погружаюсь кудато. И время быстро идет для меня. и я не считаю это каким то отклонением