Болезни, лекарства
Помогите , просто умоляю!!!
Вообщем мне нужно получить любую травму ноги пусть даже лёгкий ушиб.Если я это не сделю сегодня то меня завтра выгонят с работы и с института.Купить справку в травм пункте не катит... Подскажите умоляю!
молотком себя по пальцам ноги будет больно ну а что поделать
Не делайте этого не в коем случае. Это большой грех.
Никакая работа не стоит этого.
помоему утебя уже имеется ушиб головы, раз о таком просишь студент :=)))
ЛЮбой врач определит намеренно нанесена травма или нет
С травмой можно не расчитать, и тогда инвалидность обеспечена. А это похуже, чем вылететь с работы и даже с института. Я бы всё-таки добивала травмпункт, или хирургов всех подряд, авось какой-то да сжалится. А что, нужна именно справка о травме, или достаточно предъявить больную ногу? Если справка - то нет гарантии, что вам её выпишут, если травма будет недостаточно серьёзной. А если только предъявить ногу - то её можно "загримировать", синяк нарисовать, бинтами обмотать.. . А вообще здоровье - оно любой работы дороже.
тяжелое есть что-нибудь? кг 10 возьми и по большому пальцу ноги ударь
ходить сможешь, без проблем, скажешь мебель двигал, диван на палец
поставили ГАДЫ. не боись! проверено. пока снимок пока туда-сюда
Напейся и упади откуда-нибудь. Только поаккуратнее, перелом не советую)
Если нервишки крепкие, можно и не напиваться)
Сама себе сколько-нибудь серьёзную травму ты нанести не сможешь. Попроси друга, только настоящего. Я-бы тебе таранно-малоберцовую связку порвал на левой ноге, потому, что проще всего.
об дверной косяк с разгончика голенью, глаза только закрой не так страшно будет, или пол стаканчика кипяточка, или ножечьком аккуратненько подразреж. Вариантов тьма-успехов
когда я пришла в травм пунк с ушибом крестца меня даже не смотрели - дали справку, поэтому думаю что обман и артистизм прокатят
на крайняк, обмотай мокрым полотенцем ногу и пни батарею, не больно и эфективно
попробуй поиграть ногой в футбол о стену
Ну вариантов массу можно придумать!! Например, можно с велосипеда упасть, спрыгнуть откуда-нибудь, попросить, чтобы тебя ударили... ну или что-то в этом роде!!
да замотай голень бинтом кто проверять полезет?
Уксус налей
Проще некуда
Попросите знакомого врача справку дать.