Мне 25, моему любимому 33. Встречаемся уже 2 года. Сам он Ростовский, но уже три года живёт в Москве. Живёт с братом своим и другом на съёмной квартире. У них с братом тут в Москве небольшой бизнес, открыли конторку по ремонту цыфровых фотоаппаратов. И вот работают с утра до вечера с понедельника по субботу. Воскресенье как правило часов до 15 работают. И вот я со своим парнем вижусь только 1 раз в неделю!! ! потому что он весь в работе. Я его очень люблю, просто жить без него не могу, схожу с ума без него, !!но наши отношения дальше не продвигаются вот уже 2 года встречаемся раз в неделю и всё. В прошлый новый год он уехал к маме в Ростов не предложив мне поехать с ним. Вчера его спрашиваю какие у нас планы на НГ, он отвечает, я поеду к маме, только не злись, я ничего не ответила. Я вчера пол ночи просидела и проревела дома от обиды. Я понимаю что наши отношения так до ста лет могут длится, понимаю что нужно искать другого, но не могу, не могу даже подумать о другом аж противно становится!! ! когда мы вместе (тоесть рядом) мне так хорошот сним, и я тоже чувствую что ему хорошо со мной, просто это вижу и чувствую!! ! Но отношения наши в тупике. На такие темы я с ним разговаривать не могу, он будет либо отшучиваться. как мне буть? не хреново у меня от этого развивается депрессия. Я ничего не хочу!
В Ростове у него ребёнок от первого брака, мальчк 8 лет и я ещё думаю что он меня не хочет туда брать чтобы не знакомить меня со своим сыном, чтобы не травмировать его
Болезни, лекарства
Я вас просто умоляю!!! прочтите пожалуйста. Мне нужен реальный совет. Прошу помогите!! ! Это крик души! *
У человека происходит только то, на что он себя сам уговаривает. Перечитайте свое письмо и увидите, как Вы себя программируете.
Надо учить себя думать по другому, так - как Вам выгодно.
Извините, может быть получится резко, но со стороны ситуация выглядит так: он просто Вами ПОЛЬЗУЕТСЯ. Вашей наивной и чистой любовью, Вашей верностью. Ему это удобно, понимаете? ..Конечно, очень трудно судить, не зная всех деталей, но мне это представляется именно так. Попытайтесь взглянуть на жизнь трезво: ведь на самом деле у него попросту есть СВОЯ жизнь, в которой Вам место - раз в неделю... а Вы - Вы вкладываете в эти отношения всю дУшу, всю жизнь. Может, если Вы это увидите и поймёте - Вам легче будет изменить Ваши отношения и Вашу жизнь? Удачи Вам и Счастья!
а ты у него паспорт проверяоа? не удивлюсячто у него и жена там есть.
Ищите серьёзного человека, который хочет создать семью, и сделает предложение. Этот товарищ, скорее всего, вами не дорожит, использует как тёлку.
В таких случаях надо к Богу за помощью обращаться.
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРИГЛАСИТЬ БОГА В СВОЮ ЖИЗНЬ
Многие, отрицательно реагируют на религию, веру, да ещё там какие-то молитвы. Почему это происходит. Да потому что, эти многие не находили подтверждения существования Бога в своей жизни. Каждому человеку в своей жизни приходится самостоятельно для себя решать вопрос есть ли Бог или Его нет? Но первый посыл к возникновению этого вопроса, это получение информации, что возможно, Бог есть. То есть мы услышали от кого-то про Бога, и каждый постарается или утвердится в этом направлении, в вере в Бога, или отбросить эту информацию как исторический миф. Вот этот момент и является ловушкой для искателей Бога. Как мы утверждаемся, что что-то или кто-то есть? Прежде, всего, на своем опыте, если мы вступаем во взаимодействие с этим объектом или субъектом. Что-то берем в руку или с кем-то разговариваем и т. д. Так вот чтобы почувствовать Бога, надо также вступить с Ним в общение и почувствовать это взаимодействие. Это удивительно для массы народа земли, в этом большая тайна, секрет, что так просто и легко можно вступить в общение с Богом, легко отследить это общение, и мало того получить массу положительных преимуществ перед остальными людьми, народами. Почему это секрет и кто охраняет эту тайну - это отдельный разговор. Моя задача помочь читателю этих строк утвердиться в вере в Бога, ощутить в своей жизни его присутствие, сразу, даже через двадцать минут после прочтения этого текста. Я начну с банального вопроса: почему масса народа не верит в Бога? Ответ: масса людей не чувствуют его присутствия в своей жизни. Его нет в их жизни. А почему так происходит? Вроде Он есть, и в тоже время Его нет. Дело в том, что Бог дал человеку свободу волеизъявления и не нарушает ничем его свободы. Человеку, чтобы ощутить Бога в своей жизни, надо призвать к себе Бога, попросить Бога, пригласить Бога в свою жизнь. ТОЛЬКО ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ К БОГУ НАЧИНАЕТСЯ ОБЩЕНИЕ С БОГОМ, ТОЛЬКО С ПРИЗЫВА К БОГУ ВЫ МОЖЕТЕ ОТМЕТИТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С БОГОМ, ВЫ МОЖЕТЕ ОЩУТИТЬ ЕГО ПРИСУТСТВИЕ. В этом заключается великая тайна. Давайте вникнем в этимологию слова ВЕРА. Это слово состоит из двух слогов – ВЕ – ВЕДАТЬ и РА – слово обозначающее божество. В целом получается вера это ведать Божество, Бога. То есть это процесс динамический. Вера в Бога - это что? Это опыт общения с Богом. Чем больше у тебя опыт общения с Богом, тем крепче твоя вера. А когда у тебя появляется вера – когда ты начинаешь общаться. Все просто и одновременно все очень сложно. Я предлагаю, некоторым, впервые в своей жизни сделать первый шаг к вере, тоесть впервые начать ведать, познавать Бога, а это возможно только когда мы призываем, просим Бога.
Марина, Вы прекрасно все понимаете и без чьих-то советов. Похоже, что эти отношения надо прекращать. Любовь должна приносить радость, а не слезы. Похоже, что парень Вас просто использует, ему так удобно.
Извини, ты, конечно, пока не согласишься со мной, т. к. ты сейчас вся на эмоциях, но мне кажется, он тебя не любит. Практика показывает, как бы ни был мужчина занят, если женщина ему действительно небезразлична, он найдет для нее время. Да и вообще, у него уже есть ребенок, зачем тебе кем-то пользованный мужик? Ты молодая девушка, найди себе нормального мужчину, который не будет сбегать от тебя в краснодар. Удачи тебе и счастья в личной жизни!
Не люблю когда ноют над проблемой решаемой в миг и без всяких затрат . Найди другого вылечишься, ты ща так думаешь что это нереально, просто поверь моим словам и ищи ищи через немогу
Извините, но в данной ситуации для Вас вообще ничего хорошего нету. Даже если исходить из того, что 6 дней в неделю у него никого нету, все равно к Вам у него равнодушное потребительское отношение. До Нового года еще далеко, бросайте его сейчас и найдите себе нормального мужчину, который будет Вас ценить. Главное, надо чтоб Вы сами знали, что достойны любви, и тогда Вас будут любить! Если Вы смалодушничаете сейчас, то дальше будет все тяжелей расстаться, и когда он Вас бросит - будет в 1000 раз больнее, плюс на тот момент Вам будет 35-40-45, и найти достойного мужчину будет значительно трудней.
Удачи!
Для мужчины такая растановка это норма.... Без всяких обязательств... Так лучше ...Просто он уже знает, что как только станет пресно с вами, в том случае если вы постоянно будете вместе, то ему как и в первом браке интерес к вам пропадет быстро.... Он хочет постоянной свободы.... Для многих мужчин свобода это ложка меда даже более... Конечно он вас любит и хочет быть с вами.... Просто он хорошо знает себя.... И знает что если соль и перец будет каждый день, то уже не будет так вкусно.... Это называется пресыщение ...Такие относятся к типу мужчин, как Альпачино.... Ждите, ждите может это пройдет к годам 45 ...Удачи)))
Подобное лечится подобным! Влюбитесь в другого-поверьте-на свете много достойных мужчин. А может Вас кто-то любит, а Вы не обращаете... А может тот, другой, для Вас станет дороже всех. И проживёте Вы с другим долго и счастливо!
Снимаете квартиру и живите с ним вместе, будите видится каждый вечер. Скажи, что хочешь познакомится с его родителями и сыном, возможно на этот новый год он тебя возьмет с собой.
Самое странное-это то, что ты не можешь с ним поговорить. Диалог в отношениях служит опорой и фундаментом! Как ты собираешься строить с ним свое будущее, если он не знает и не хочет знать что у тебя на душе? Кроме того, рассмотри свои чувства к нему более конструктивно, Возможно под любовью ты понимаешь привязанность и страх одиночества! В данной ситуации я тебе советую быть эгоисткой и думать больше о своих желаниях и о своем будущем! Удачи!
клин клином выбивают у нас знакомая была с похожей ситуацией тоже любила аж до \чуть в монастырь не ушла от безответной любви\ но познакомилась с другим и как будто проснулась аж самой смешно стало говорит какая я дура была Желаю вас проснуться и влюбиться и быть счастливой жизнь одна
Девочка, если тебя устраивают такие отношения, терпи. Но если не устраивают, а судя по всему ты хочешь отношений более глубоких и серьезных, возьмись прежде всего за себя. Старайся достигнуть успехов в учебе, в работе, нужно расти самой, не жить только его жизнью. Займись своей внешностью, почитай хотя бы Пауло Коэльо " Алхимик" и ты сама удивишься, как все вокруг начнет меняться вместе с тобой, будут новые встречи, другие отношения и ты сама будешь решать, нужен ли тебе этот человек. Если отношения не приносят радости-это не любовь...
Так сказать трудно... любит он тебя или нет... надо бы в реальности посмотреть... как он с тобой обращается... .
и еще если сама понимаешь... раз плачешь... что плохо.... зачем спрашивается тебе этот старый козел надо... тебе же 25...ты живешь в Москве.... строй свою... жизнь, карьеру... а на него старого дурака наплюй