Болезни, лекарства

Эм... Помогите пожалуйста... Но только без шуток(((

Мне правда стыдно, но прям не знаю, что делать. Я девственница, мне почти 16, соблюдаю гигиену. Купила новое бельё... Думаю, может из - за него? Просто такого никогда не было. Уже третий день, как чешется всё ТАМ, то есть и клитор, и губы, и мочеиспускательный канал... Хоть на стену лезть... Но дико чешется... Что это? И что может помочь? Только не посылайте к врачу
во-первых, врач тебе ничего плохого не сделает.
во-вторых. у меня такая фигня была, когда порошок сменила. с тех пор жуткая аллергия на все моющие средства, кроме хоз. мыла. вполне возможно, что на новом белье было какое-либо хим. средство, которое вызвало сильную аллергическую реакцию. постирай белье хоз. мылом, тщательно прополощи. и некоторое время подмывайся или детским мылом без добавок или хоз.
Слям Жакипов
Лучший ответ
Ужассссссссссссссс
Наташа Цой
Андрей Ветцель что ужас то(((
вам смешно, а мне отвратительно(
Попробуй какое-то время это бельё не надевать, возможно это аллергия, хотя, конечно, лучше у специалиста спросить.
Единственный совет, без шуток: сменить белье и обязательно к врачу. Если к врачу не хочется (или страшно) , значит не так сильно и беспокоит
Олег For
Попробуй подмываться ромашкой, не использовать мыло и гель для этого, носи хлопковое белье. Если не поможет, то к врачу обязательно, может у тебя молочница, она и у девствениц бывает ведь.
Аида Абгарьян
Белье это на белье хоть похоже или на веревочку с узелком? Выкинь и носи натуральное, пока какой-нить сальный импотент не станет требовать одевать кружава бабские эротишные.
Андрей Ветцель белье - это белье!
какая ещё веревочка.. боже.. я такое не ношу
а куда тебя еще посылать? ну сходи в хозяйственный магазин, купи ершик, чтоб чесать было удобно!
здоровье - не шутка. а на проекте тебе щас насоветуют.. . малахова еще посмотри, может надо просто перетертым калом белой летучей мышки помазать и все пройдет?
Марина Шишова
Андрей Ветцель как смешно... если вы ничего нормального сказать не можете, то лучше просто помолчать....
Флюкостат, и хлоргиксидин- вот твое спасение! (врачи и в интернете иногда сидят! ) Если за 2-3 дня не пройде - то к нам! Будем разбираться полее детально!
Анатолий Томасевич Болтун безответственный и безграмотный. Ваш личный опыт излечения от известных болезней тут не нужен.
Новое бельё стирать нужно перед тем как одевать
Андрей Ветцель я и стирала оО
я про аллергию на ткань
Ольга Рыбалкина Ну супрастин выпей,должно помочь,если аллергия
инфекция какая-то, посидите в тазике в марганцовке-помогает
А все-таки сходи к врачу, в этом нет ничего зазорного, просто со здоровьем шутки плохи.... Кто как не врач тебе в этом поможет?
молочница это скорее всего. одна капсула флюкостата или дифлюкана. в принципе, его даже для профилактики принимают, так что в любом случае не повредит. через сутки не будет улучшений - к врачу!
Тебе все же надо к врачу, тут может быть очень много причин от аллергии при обработке ткани, до паразитов (стращно),... Тебе решать, В любом случае забудь пока о белье, и на всякий случай, уложи его в полиэтиленовый пакет, не стирай! Может очень понадобиться, в том виде в котором приобрела!
Идешь к врачу, а там по обстоятельствам, анализы и все будет ясно. Не бойся, но так надо!
Попробуй обработать марганцовкой, и конечно выкинь это белье,
Alya T