Болезни, лекарства

ЛЮДИ! КАК БРОСИТЬ ПИТЬ?!?!Скажите пожалуйста!((( Очень надо!((

Забыл когда ложился спать трезвый, кто-нибудь знает какую-нибудь "бабку"? или знахаря?
Не бросай! В России так принято: выживает - сильнейший. Слабейший - спивается и погибает. Не можешь бросить - умирай добровольно
Виктор Хабаров
Виктор Хабаров
77 039
Лучший ответ
Если человек хочет, но не может бросить пить, ему нужно лечиться. Выдержи трезвый режим несколько дней, попроси родственников, пусть закроют дома. Лежи, пей больше соков, травяного чапя, молока. Будет тошно, плохо, терпи. А потом обратись к наркологу, можно анонимно. Советую провести депонирование. Процедура безболезненная и эффективная. Но про спиртное нада забыть!!! А "бабки" это малоэффективно.
Akbota Mamirova
Akbota Mamirova
73 050
Никак, только если яду принять, тогда уж точно бросишь.
ходи в православный храм на исповедь
Уменьшайте количество принятого алкоголя. Не резко бросайте - может тряхнуть. Принимайте эссенциале или лив-52. Печень, печень.. .
Надо принимать ноотропы (ноотропил, фенибут) , часто нужны транквилизаторы, ибо сон будет нарушен с большой долей вероятности. Если нету в наличии, принимайте тот же фенибут на ночь по паре таблеток.
Принимайте общеукрепляющие препараты (например, левзею или женьшень) , витамины и так далее.
Очень вероятно, надо антидепрессантов добавить (курс пару месяцев) .
Это очень индивидуально всё.
Держитесь.
Да, и это.. . я не врач...
Не к бабкам Вам нужно обратиться, а к Вере.
Если в Москве живете или недалеко, то сходите к Матронушке московской - она во всем помочь может, только просите!
Удачи Вам хочется пожелать! и чтобы Вы навсегда с алкоголем распрощались!
Кедровое масло по одной капле в чай в течение 21 дня... (пропадает тяга, очищается организм, Усиливается иммунитет, улучшается половая функция, увеличивается уверенность в себе...)
Если ты задал такой вопрос, значит ты НЕ БЕЗНАДЁЖНЫЙ!! ! Значит сможешь сам справиться.. . Сначала удали друзей-собутыльников. Потом найди себе занятие или работу чтобы занят был по уши.... Займись спортом.. . Можно пить таблетки, их полно в аптеках.. . И пусть кто нибудь тебе помогает.. . Удачи тебе.. . Верь в себя...
Gevorg Grigoryan
Gevorg Grigoryan
2 071
Рот зашить!!!! Чтоб не вливалось))
Sany Smail
Sany Smail
1 198
Друг понимаю тебя! Я пьянствовал десять лет-как только переехал из другого города. Супруга подала на развод и я сразу бросил пить. А ещё есть народное средство : мыться мылом, которым обмывли покойников! (жуть, а, но мне не момогало!)
Задаться целью бросить,,,, ради себя!