Болезни, лекарства

Помогите, пожалуйста, как бросить пить?!

Я хронический алкоголик. Могу не пить недели 2. Но потом все рано 1-2 раза в неделю выпиваю. Бывает после таких выпивок вхожу в запой дня на 3. Это катастрофически влияет на учебу, работу и вообще на качество жизни. Подскажите, как быть.
смена компании знакомых собутыльников, увлечение спортом и женщинами
Ayakoz Nazhmadinova||
Лучший ответ
Мне интересно, а какое ощущение затавляет таких, как вы, пить.
Это чувство чего? Типа жажды?
Или желание расслабить напряженный организм?
Каим местом организма вы ощущаете желание ввести в себя алкоголь?
Юрий Каралупа
Не пей и всё,ничего сложного, если сдохнуть не хочешь.
Взять и бросить.
Просто не пить, попейте успокаительного, смените компанию. если есть возможность переехайте на время куда-нибудь, чисто смена обстановки. Сила воли, вот главное.
Farid-27
поменять круг общения - советую в церковь какую-нибудь пойти -- к баптистам или адвентистам, желательно, где больше молодёжи. Мои знакомые так бросили пить.
Зашейся. Стоит недорого и довольно эффективно. Как разок тебя скрутит после торпеды - долго пить не захочешь.
Устройтесь работать сторожем. Сутки работаете-трое дома. Три дня Вам хватит на любимое занятие.
Вот когда в 30 лет будешь себя во всех смыслах ощущать 60 летним, вот тогда вспомнишь свои пьянки!!!!
Тaтт 85
Нет вы его понять не можите!!! !
Это такое чувство.... Мне один раз так плохо было!! ((((((
Девочки просто залили в меня 25 гр. водки!!! Через 1 минуту я была огурец!!! Это не пить, это надо уметь остановиться в таких случаях!! !
Но это как чаще всего.... не получается!! !
Так вот твоя сила воли, и больше ничего или насильно торпеда!!!!)))))))))
Дима Кику
Константин, Вам может помочь только Бог!

Если бы вы верили Богу, что пьяницы - Царства Божия не наследуют, то Вы бы имели Страх Господень и осознали бы, что Вы погибщий грешник и тогда бы попросили у Бога прощение за грехи и просили бы Его помочь освободится от этой греховной зависимости чтобы жить по правде Его и иметь жизнь вечную.
Начните читать Библию и серьёзно размышлять над тем, что Бог говорит в слове Своём.
Вот некоторые места из слова Божьего – Библии, которые обращены к Вам:
«9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. (1Кор. 6:9,10)

Пс. 18:10 Страх Господень чист, пребывает вовек. Суды Господни истина, все праведны;
Пс. 110:10 Начало мудрости - страх Господень; разум верный у всех, исполняющих [заповеди Его] . Хвала Ему пребудет вовек.
Прит. 1:7 Начало мудрости - страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление.
Прит. 8:13 Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу.
Прит. 9:10 Начало мудрости - страх Господень, и познание Святаго - разум;
Прит. 10:27 Страх Господень прибавляет дней, лета же нечестивых сократятся.
Прит. 14:27 Страх Господень - источник жизни, удаляющий от сетей смерти.
Прит. 15:33 Страх Господень научает мудрости, и славе предшествует смирение.
Прит. 16:6 Милосердием и правдою очищается грех, и страх Господень отводит от зла.
Прит. 19:23 Страх Господень [ведет] к жизни, и [кто имеет его] , всегда будет доволен, и зло не постигнет его.
Прит. 22:4 За смирением следует страх Господень, богатство и слава и жизнь.
Ис. 33:6 И настанут безопасные времена твои, изобилие спасения, мудрости и ведения; страх Господень будет сокровищем твоим» .

Желаю, чтобы Иисус Христос стал для Вас Вашим личным Спасителем!
Благословений Вам!
Играй в MMORPG онлайн игры, тогда ты перестанешь ПИТЬ, есть и вообще забудешь оффлайн жизнь. Я не шучу
Ну сам тот факт, что вы об этом задумались уже плюс. Главное сила воли. Вы справитесь.
меняй свой круг общения, интересы и вообще все!
можно за кодироваться... помогает лучше всего