Болезни, лекарства

Что сделать чтобы муж бросил пить водку. Он алкаш

1. Если ему пить нравится и хочет, то ничем не поможешь.
2. Если он и рад не пить, но есть тяга к алкоголю, то надежда есть.
п. 1 и п. 2 - две большие разницы, я долго занимался алкоголиками и знаю о чем говорю.
Есть хорошие препараты Ацидум-С и Вега+, но их сейчас трудно найти, они затерялись в общей массе препаратов-лохотронов.
3. Кстати женский алкоголизм, который считается абсолютно неизлечимым, с помощью этих препаратов лечится практически на 100%. В моей практике из нескольких сот женщин, не помогло только двоим, а это о многом говорит.
Джульетта Осипова
Лучший ответ
уйти от мужа
Farid Calalov
Давать глицин- это успокоительное для мозгового кровообращения, по ходу отбивает желание к спиртному.
Alexander Shapovalenko
бросить мужа !
Дархан Кк
Найти другого мужа
Нежно так о муже)) )
Ну сначала вот тут внимательно почитать: zebra-center.ru (сайт реабилитационного центра Зебра)
Юля Николенко
пока сам не захочет, ничо не сделаешь, сам такой))
вам не чего не сделать, сделать он должен САМ- захотеть бросить
Сделай лучше такой вопрос с вариантами в виде голосования )))
Может быть принудительное долгосрочное лечение.
На мой взгляд вариант только один - бросить мужа.
Ни уговоры, ни кодирование, ни клиники не спасут человека от алкоголизма, если он хочет так продолжать жить. Большинство личных примеров (среди родных, друзей и близких это показали) . Либо вы живёте с ним и мучаетесь, либо уходите и он живёт с подобным себе человеком.
Могу привести единственный позитивный пример из личного - мой дед. Он очень много пил, гонял при этом и жену и детей. Бросил сам в тот день, когда вопрос встал между жизнью и смертью именно по причине алкоголя. 28 лет не пьёт вообще спиртное ни в каком виде.
Есть другой негативный пример - другой дед. По сути сам себя загнал в могилу. После смерти жены окончательно распустился и не просыхал, пил пока не упадёт.
У моего мужа по той же причине нет отца. Как говорит моя свекровь "Лучше обойтись малой кровью, жалею, что не развелась раньше и терпела 15 лет этот кошмар".
Посадить на цепь