Болезни, лекарства
как бросить пить водку женщине
Есть препараты для лечения без ведома другого человека.
надо делиться водкой с мужчиной. женщине будет меньше доставаться, а там, глядишь, и бросит
бросай и не думай о ней
Попробуйте такой метод : Взять веточки дерева ( для женщин деревья женского рода, для мужчин деревья мужского рода ) возьмите как можно тоньше по диаметру соберите в пучок, пройдитесь по всем углам вашего дома проговорите какой нибуть заговор от пьянства, добавляя как эти веточки сгниют, так я перестану пить спиртные напитки и закопайте в земле . Одной алкоголичке через несколько месяцев расхотелось пить вообще благодаря этому способу !!!
Если есть зависимость, то ломки будут не более з-х дней с ослаблением.
Что бы облегчить: на ночь какой нибудь антидепрессант (лучше через врача)
Утром до обеда пару литров зеленого чая, после обеда через немогу физическая работа, насколько выдержишь, следующие два дня т. ж чередовать: пахать и отдыхать.
а не надо женщину спаивать
Женский алкоголизм неизлечим, сила воли больше ничего.
Сначала почисти печень и сосуды: Ешь чеснок сколько и как хочешь! Сама на 2-Й день увидишь, какая ясная голова и печень больше не просит!
Женский алкоголизм не излечим. У самок зависимость крепче, а мозг плавится быстрее. Нет смысла лечить. Здорового ребёнка она тебе уже не родит. БЕГИ!!!
Без её собственного желания бросить - никак.
пей с ней !!!
Совершенно согласен с Евгением! Мужика ещё как-то можно вылечить, но трудно. А женщину нереально.. . Может помочь только случай.. .
Или вот ещё ! Пусть пойдёт в церковь и поговорит с настоящим батюшкой. Или в монастырь.