Болезни, лекарства

Как сделать чтоб муж перестал пить,капли не помогают, а кодироваться не хочет говорит что так может и не пить

Хороший секс и ласковая послушная жена интереснее алкоголя...
Инна Прудникова
Лучший ответ
Только принудительные меры медицинского характера.
осторожно..
у нас тут одна тошнотика закодировала
теперь он нарасхват..
трахает бабье по всем деревням
дома не бывает.. неделями
она думает квк раскодировать теперь..
не придумываю.. так и есть..
Вы думаете это шутка что ли, когда целые династии алкоголиков существуют?

Эту шляпу уже десятилетиями смотрят все в оригинале в праздник!

https://youtu.be/m5aHcV1pp4k?t=116

Вдумайтесь и бегите.

(Чтобы конкретно вылечить алкоголика, надо как минимум изменить ему жизнь, дать ему цель и стимул жить нормально и то не факт, что он захочет. И хрен знает сколько по всяким закртытым платным клиникам его тягать.

Ну или можете снять дом в глуши и на год его там оставить под охраной, чтобы в себя приходил.

Есть у вас такие возможности? )
Жазира Мадиева
Спои его ещё сильнее.
Оно вам надо?
Karen Saribekov
Никак. Страдай дальше. П. С. кодировки это плацебо
Erik Cartman
Алкоголизм - болезнь.
Вероятные причины: «Кому это надо?» Чувство ненужности (собственной бесполезности), тщетности, вины, несоответствия. Неприятие собственной личности.
Покажите ему, что цените его, что нуждаетесь в нём (*он хочет понять (и осознать) свою ценность/значимость)). Чаще одобряйте его действия/поступки (даже самые незначительные, ведь великое складывается из мелочей). Если есть дети, то и их подключайте! Ещё может быть на работе проблемы: не приносит удовлетворения, приелась... Поговорите об этом, и если это так - предложите сменить организацию (коллектив), работодателя или, в крайнем случае сферу деятельности. Да, понимаю, сейчас не самое подходящее время для этого, но...
Успехов вам.
никак. они не умеют бросать пить. Надо бросать мужа, а не пытаться его спасти и поменять.