Дарья Лоскутова

как заставить бросить пить?

Ксения Валерьевна

Вшивание Торпеды – эффективно ли это?
Опасность зависимости от спиртного

Вшивание ТорпедыУже давно всем известно, что алкогольная зависимость губительно влияет на здоровье человека. Чрезмерное употребление спиртного может негативно повлиять не только на здоровье человека, но и на его других сферах жизни, например, таких как семья, работа, социальное положение и финансовое благополучие.

Если не подвергать лечению алкогольную зависимость, то человек может легко довести себя до хронического алкоголизма, который сопровождается деградацией личности, патологией всех внутренних органов и неизлечимыми отклонениями. Избавиться от алкоголизма человек может различными методами, среди которых есть и кодирование торпедой.
Какие у препарата Торпедо есть минусы и плюсы?

Вшивание ТорпедыВ практике лечения алкогольной зависимости наркологи используют кодирование Торпедо более тридцати лет. В кодировании именно этим препаратом есть основной плюс – близким и родным не придется наблюдать за человеком – употребил он лекарство или нет.

Но так же у кодирования Торпедо есть и минусы. При хронических заболеваниях сердечной мышцы и сосудов, а так же при слишком частных стрессовых ситуациях человек не может воспользоваться данным методом кодирования. Для людей, которые серьезно реагируют на чувство страха так е опасен данный препарат. Поэтому когда человек будет выбирать методику кодирования алкогольной зависимости, он обязательно должен проконсультироваться с наркологом по этому поводу.
Как действует Торпедо?

Вшивание ТорпедыКодирование Торпедо считается одним из самых первых эффективных методов лечения алкогольной зависимости. Человеку вводят препарат, после чего человек не может употреблять спиртное, так как у него появляется стойкая непереносимость алкоголя. Тяга к алкогольным напиткам так же сильно снижается.

Вшивание Торпеды никак не влияет на здоровье и жизнь человека до тез пор, пока он не употребляет спиртного. Однако, если человеку взбредет в голову все же выпить, то Торпедо при связывании со спиртным вызовет сильное отравление организма. Каждый человек должен серьезно относиться к такому методу кодирования, ведь человек после вшивания Торпеды может поставить под удар свою жизнь и свое здоровье, если он решит выпить спиртного.

Юлия Жарова

Сходить в церковь, исповедаться и принять таинства причастия. Остальное не поможет. Проверено

Дмитрий Новиков

К психологу обратиться, искать проблему, заставляющую пить. Единственный способ - найти мотив, чтобы он захотел бросить сам. Если не захочет, то ничего не поможет.

Сергей Ершов

Никак. Только если сам захочет и обратится к врачу-наркологу.