Александр

Подскажите как заставить парня бросить пить

Варвара Павленко

Никак. Если только сам. Пока в печёнках не заколет.

Руслан Магомедов

лучше заставьте себя уйти от него....

Алевтина

если ему это не надо то никто не заставит

Илюшка

Любовью и верой. Если христиане, так перед иконой Богородицы "Неупиваемая Чаша" - в монастырях в Серпухове два чудотворных списка.

Михаил Утешов

если сам не захочет, то не бросит, а лучше ударить его по башке и вызвать врача, который кодирует

Екатерина

с ноги сковородкой)

Татьяна

пил и будет пить, если родители не смогли воспитать, то и ты не воспитаешь. Вопрос как сильно он пьет и сколько ему лет, чаще всего бывает что нагуляется, повзрослеет и перестанет, если нет то хронический алкаш, беги пока есть возможность

Ирина Салахова

Если пьет -- значит не видит для себя другого развлечения. такой человек не стремится к большему и получает удовольствие самым легким путем. Хотя если поставить себе цель чего-то добиться, удовольствие будет гораздо сильнее. Это серьезный труд над собой. Но если человек говорит, что ему "по фигу", то даже не пытайтесь.

Ве
Вера

Это от силы воли зависит. иногда имеет устранимую причину, почему или из за чего пьёт? решит это и пить перестанет

Екатерина Балашова

мужчина никогда не будет пить просто так. у него явно какие-то проблемы, которые он заливает алкоголем, потому что так легче всего перенести боль, траблы затуманиваются. но как факт, алкоголь не помощник в решении. так что пробуйте поговорить с ним, выяснить проблемы, помочь ему. просто "заставить" у вас никогда в жизни не получится, будете заставлять и истерить, он будет вам назло пить.

Евгения Ванькаева

никак. бросай нафиг его.

Иван

Никак. Если готова принять его таким то вперед, если не нравится то увы.. . Их не излечишь. Они только сами на это способны

Настя

если только сам не образумится