А зачем? лучше искать нового парня и окунуться в новую жизнь... Я вспомнила анекдот.. .
Бросил парень девушку, девушка эта говорит подруге
- Вот просил, я назло ему добьюсь многого, попаду на телевидение, он меня с телека увидит и скажет - вот мол жалею что ее бросил.. .
прошло 5 лет, по телеку идет передача, где она красивая, богатая, всего добилась.. .
Эту передачу смотрел парень, и улыбаелся.. .
Его друг спрашивает.. .
- что улыбаешься то?
А он с пивом в руке отвечает
- Я когда-то с ней спал.. .
Отпусти парня и начни свою жизнь, доказывать не надо... Если и пожалеет то не путем твоих доказательств, ты красивая и у тебя вся жизнь впереди... не трать ее на пустое
Любовь
Как заставить парня пожалеть о том что он меня бросил???
Бу-га-га!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я подскажу
**
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
**
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
Переверни эту страничку и начни жизнь с нового листа !!!
месть начнется Победителей не будет.
Забудь найди себе достойного. Жизнь сама все раставит
по углам. а может ему попадеться стерва вот и будешь радоваться
А зачем? Просто возможно он вас разлюбил или вы не в его вкусе. Перестаньте глупостями заниматся.
никак. ебала это. даже не затевай. в итоге у разбитого карыта окажешься. лучше живи дальше
А зачем?
лутше не обращай внимания )
думаю он начнет сравнивать с другой и возможно все поймет )
Улыбаться, найти себе новые увлечения, хобби. И не зацикливаться на нем. У тебя еще будут лучше его кавалеры. Главное знать себе цену. Посмотри на себя в зеркало и скажи: "Я лучшая"
Жить своей жизнью, не вспоминая о прошлом.
Есть простой старинный способ, найти другого парня лучше прежнего, пусть это просто знакомый, и пройтись с гордым видом с ним мимо изменника)))
Замути с его лучшим другом
Ха !!!XDDD с другом если тот таковым является она будет послана.. . Делать нех? самой херово так ещё и ему портить настроение собралась.. . Мдыыы.. . ну станет она суперженщиной и толку? :DDD один хер она не в его вкусе...
Просто быть красивой и счастливой!!!!)
зачем заставлять, может он уже сам об этом жалеет .
Стать красивой, умной и вообще супер-женщиной во всем) Добиться чтоб за вами мужики бегали толпами и тогда он точно пожалеет