Любовь

Как сделать так, чтобы парень пожалел о том, что меня потерял?

Мне 15 лет, у меня безответная любовь к одному парню - соседу по дому, который старше меня на 2 года. Он об этом знает, но ему плевать на меня. Он меня добавил в ВК в чс и не хочет убирать. Ему уже говорили, что я навязываться не буду, писать уж тем более. Но он не хочет, считает, что сама во всём виновата. Я понимаю, конечно, что совершила ошибку, навязавшись, но я ничего такого не прошу, просто из чс убрать. Мне очень больно, я плачу ночами из-за него, но вот сейчас почему-то появилось острое желание, чтобы он пожалел обо всём и испытал такую же боль, как и я. Как это сделать?
Выдохнуть и забыть того парня.
Много чести реветь из за него по ночам.
Он что единственный во вселенной?
Живи полной жизнью, общайся с другими.
Ухаживай за собой, будь красоточкой.
Обязательно встретишь другого, более интересного.
В общем стань счастливой.)
А будет ли тот жалеть?
Да на фиг он нужен вообще?
Андрей Крашенинников
Андрей Крашенинников
80 276
Лучший ответ
Подружиться с другим парнем.
-$=Ali=$- Г
-$=Ali=$- Г
73 072
Нельзя заставить себя любить, никого. Нельзя заставить человека жалеть о том, что он потерял, то чего он не имел или то, что ему вообще не нужно. Вот влюбился в тебя грязный и вонючий бомж, а ты не хочешь разделять его чувства и он начнёт тебе гадости делать, чтобы ты пожалела о том, что его отвергла. Понравится тебе?
Никак.
Живи спокойно
Оля Стойко
Оля Стойко
32 250
Ну не обязан он тебя любить, не обязааан! Не можешь ты его заставить это сделать. А вот опротиветь своими выходками можешь, до тошноты.
С$
Серж $
21 273
а зачем по этому поводу что то делать те так охото тратить силы время и ресурсы на то чтобы досадить человеку которому на та насрать?... у тебя нет других дел.... нет других парней других увлечений... живи общайся с теми кто тебе нравитсья и кто в ответ показывает симпатию чтобы не было игры в одни ворота вот на таких людей и трать свое время и ресурсы а на тех кому на тя пофиг и внимание обращать не стоит
Не бери в голову
SR
Salamat Ramazanov
15 244
сдай почку, кусок печенки, глаз ну и что там еще у тебя пока здоровое. бабки огребешь пацан и вернется. а если серьезно - ничего не сдавай.
Не надо, лучше ненадо. Так он вас ещё сильнее возненавидит. Просто забудьте о нём, живите спокойно. Если не любит не навязывайтесь и забудьте.
Лиля Иванова
Лиля Иванова
2 868
месть это ужасно. и тебе это не нужно
человек был дан тебе для определенного опыта. так что прими этот опыт и поблагодари.
Пс: как ты круто пишешь со всеми знаками препинания... молодец!!
Когда в тебя влюбиться неудачник и ты ему откажешь - вот тогда ты и поймешь.
Сделайте так, чтобы он ревновал Вас. Можете показать ему, что у Вас кто-нибудь появился. Как? Выгкладывайте посты в соц. сети подобного характера. Можно даже купить себе какой-нибудь недорогой букет, желательно как можно красивее (можете посмотреть примеры тут malina-flowers72.ru, якобы Вам подарил его Ваш поклоник. Также можете писать, что никогда так счастливы не были с этим человеом (Вашим вымышленным поклоником)