Любовь
Как сделать так,чтобы ОН пожалел о том,что потерял меня?
Что-то делать в отместку глупо. Если он действительно потерял тебя, то он и так жалеет, а если не любил, то и не пожалеет, как не старайся, себе больнее сделаешь. Я думаю правильнее ничего не предпринимать. Боль часто приходится терпеть. Это жизнь.
проходить перед ним с улыбкой и светящимися глазами ))) можно ещё притвориться будто по телефону с мужчиной разговариваешь и хохотать. это причиняет боль.. .
на самом деле лучше прошлое не трогать. живи настоящим и думай о будущем )))
Послушай песню "Со скалы", Король и Шут.
Смени ник с Хорошая на Сука!
Покажи ему что тебе без него лучше! что б он локти кусал. Делай вид что ты его не замечаешь, флиртуй с другими, обзаведись поклонниками, пусть он глядя на тебя и на них видит, что он потерял классную девушку, которую ценят все кроме него и он пожалеет
Стать веселой, радостной, привлекательной, и вообще - счастливой. Лучше всего действительно найти свою судьбу, быть счастливой и не жалеть самой о том что было. И вот когда тебе самой действительно станет все-равно, ты будешь действительно счастлива (без него, и мыслей о нем) , вот тогда он увидет какая ты прекрасная, как здорово видеть тебя счастливой, и вот только тогда его действительно начнет грызть внутри, и он пожалеет....
Виктор Цой
спасибо!!!
приди с другим парнем за ручку
Ох! вот заявочк@...то... Да! туПо мельтеши где он тусуется.... найди се пацу клевенького.. а лучше возьму на пару месяцеВВВ=) Хз! его лучшего друга... воть тут он ахринеет! я тЕ говорю на полном серьезе:)) ) И ваще поменяйся! Причасончик смени... юбченку одень.... болталогией другой страдай.... смени все что было до этого... И еси вас допустим чето и связывало общее.... Ну! например вЫ тащитесь.. по Тектонику... то терь говори х8888! это все я люблю клубняк и ваще зеленый цвет это херня: ) Ходи улубайся и всегда говори Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!! Я ТАК ЕГО ЛЮЛЮЛЮБЛЮ!
Прости его.. Пожелай удачи... Как отпустишь чужое - найдешь свое.. И поверь - потом, он много раз вспомнит, какого человека он упустил... .
***
Я стисну зубы, губы закушу. .
Я.. затаю в груди дыханье. .
Но я твоей любви - не попрошу-
Как нищий просит подаянье... .
***
Я стисну зубы, губы закушу. .
Я.. затаю в груди дыханье. .
Но я твоей любви - не попрошу-
Как нищий просит подаянье... .
Стань еще лучше)
лучше прости его
Какие вы коварные, месть не лучший вариант... надо раставаться легко даже если и не просто, и на вашей улице камаз с пряниками перевернется как говорят в Татарстане:)
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.... =)
Жить своей жизнью и не думать о нем никогда!!!
ты должна стать ещё лучше, ешё красивее. проходи мимо с высоко поднятой головой и всегда улыбайся !! это будет его бесить.... все когданибудь поймут, да поздно будет ))) удачи