Любовь

Вопрос умным) Что сдать чтобы девушка которая ответила тебе "Нет!" пожалела о своем решении. Чтоб поняла что потеряла)

как это ничего не делать? Может она из тех девушек, у которых надо заслужить "ДА"...А где романтика? Где настойчивость, ? где серенады под балконом? (щас я заметила молодёжь на асфальте пишет под окнами.. . Олечка (Машечка, Глашечка... ) я тебя люблю. Да мало ли способов? А то гордые все... На товар и купец соответствующий должен быть...
Дмитрий Чуриков
Лучший ответ
По жизни :::: если девушка говорит "нет" - это значит "да" но позже)
Ulugbek Urinov
может она уже пожалела)
Юлия Исковских
Если ты нормальный и умный чувак, то не задавайся подобными вопросами. Девки никогда не пожалеют тех, кому дали от ворот поворот. Найди себе других подруг, которые знают одно только слово для тебя - "да"! )))
Дарья Ткачёва
читайте классиков! )
вод, Пушкин был прав, когда сказал, чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей.
еще у Шекспира много полезного ...
...мелко и низко для настоящего мужчины ...мстить девице.. . будут на вашем веку еще разочарования и вы будите это вспоминать с улыбкой...
Nara Hovsepyan
Месть.. . как мелко и не по-мужски.. . Мне кажется, она не пожалеет.. . Без обид.
Алекс Мерсер
найти девушку которая скажет да а не морочить голову с которой нет не трать время по напрасну.
если она уж сказала "Нет",то вряд ли поменяет своё решение.
Те, кому нравится человек, никогда не ответят "Нет",ибо боятся его потерять
так что действительно, ухаживай за другой)))
Дмитрий Руф
Найди себе другую девушку.
И вообще, ЖИВИ И РАДУЙСЯ каждому дню.
U*
Ulan ********
оооо, кому то яйца прищемили:))))))))))))))))))))) не пищи так сильно:))))))))))
Ничего не делать. Забыть, не вспоминать, найти другую а этой удачи пожелать в личной жизни.
Artel Service Samarkand
просто продолжай с ней общатся. покажи себя с лучшей стороны. Какой ты замечательный, прям панень ее мечты. Главное делай это не навязчиво, что б она не подумала, что ты перед ней понтуешься. Или даже изменись, если знаешь, что ей в тебе не нравится=)))
Den-Ir Kim
ничего не делай, дай ей время
Pavel Osipov
суицид попробуй.
Di
Diona