Любовь

Как стать для парня более интересной, чтобы сделать, чтобы он понял , что меня можно и потерять?

пропадите на некоторое время ( только причина должна быть НЕ ОЧЕНЬ ПРАВДИВОЙ, чтобы он мог заподозрить что Вы что - то не договариваете. . А НАСЧЕТ более интересной надо найти общую тему если его что - то кроме любви интересует. Молодежь сейчас чем - либо другим заинтересовать вообще - то трудно.
Людмила Омельченко
Лучший ответ
загадкой стань!)))))))))) ) солнечного!
Tursunova... ...
а зачем тебе это?
Сабринка ****
Ирина Сивушенко просто вижу, что отношение его ко мне стало какое-то равнодушное...
исчезни из его жизни на пару дней тогда он поймет, поверь это работает
Почаще теряйся!!
Владимир Ким
Во блин велик и могучь русский язык ...оборот то вообще безумный вышел ))) так что предлогаю тебе поделить твой вопрос на три части
1) как стать для парня более интересной
2) что сделать что бы он понял ...что можно меня потерять
3) что сделать что бы он понял что можно меня потерять

1) надите с ним общие интересы
2) пояснить
3) ну тут и ежу ясно уйти, но тут вы рискуите попртить отношения до такой степени что хуже уже не станет.

Теперь внимание вопрос в студию - а в чем заключался вопрос ?
M*
Maks *
стать интересной! ответ очевиден, ты наверняка знаешь какие ему нравятся: серьезные или веселые, общительные, худые, пухленькие, умные, глупенькие, высокие, низкие.... вперед поправлять сначала свой внешний вид, а потом и поведение!))) не доставай его лишними вопросами, не требуй многого, не названивай по многу и т. д.
ну больше общайся на те темы которые ему нравится но и про себя не забывай и тоже обсуждай что наболело так ты увидешь к тебе отношение я так думаю
наверно стать менее доступной и не быть назойливой.
у меня есть книжка "Птица счастья" -хорошая книга скажу...
когда потеряет сам поймёт
Не интересной стань.... а более свободной от него.... ) Знаешь, как дёрнется.... парниша....)))
Vitaliy Andreevich