Любовь

Почему, когда парень не интересен девушкам, лучшее, что можно сделать - это начать их всей душой ненавидеть?

... а также иногда унижать? Это уже от отчаяния?
Nasipbek Asanbaev
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть... "

Евгений Гришковец
Vladimir Snegurenko
Лучший ответ
Nasipbek Asanbaev Почитай что я написал в ответе выше, какой я "унылый", и чем занимаюсь. Извини, бл*ть, что не прогибаюсь под современщину, что ненавижу тусовки и попсу с быдлячим клубняком, ненавижу современную моду и не стремлюсь идти в ногу со временем
По своему --логично ("от любви до ненависти --один шаг") Вообще --все по разному реагируют Есть даже те кто просто ориентацию меняет)))) (крайняя форма женоненавистничества---ну одна из...)))))
А зачем же так сдаваться и показывать свое бессилие? Иди до конца в своих желаниях))
Галинур Каюмов
Nasipbek Asanbaev Ыхыхы предлагаешь мне их унижать еще больше?
лучшее, что можно сделать, это перестать ныть в интернете. мизогиния это не такая уж и почетная вещь, ближе к извращению, типа некрофилии
выплесни свои эмоции в музыке - так и назови свой альбом - Унижение Противных Ирисок)) ) облогу я тебе нарисую - цена договорная (пиши в личку) =))))
Tsvetı Raznıye
Екатерина Кудрявцева А мне нарисуешь?))))
А заняться чем нибудь иным -слабо? Язык там выучить Мертвый (к примеру) Книги почитать-не развлекуху А воевать с бабами мужику ...ну не знаю- я не стану писать Напишу лишь, что это мелко и гадко ( я прочла ваши изливания к ком. первого ответившего) Что вы вообще о себе можете написать как о личности? Про могу в морду и могу унизить-это уже вы написали
Олег Мыльников
Nasipbek Asanbaev Что я могу о себе написать? Я всё рассказывать не буду, но вцелом так - я студент, 3 курс, работаю в 4 организациях, езжу заграницу на конференции, учусь на стипендию, также занимаюсь вопросами проблем транспорта и аренды автобусов на некоторые мероприятия. Также я собрал рок-группу (тяж. рок), и хотел бы сдать в этом году на права водителя. Для студента в 19 лет впринципе не так уж и мало. На дискотеки, тусовки и прочие скопища быдла я не хожу и другим не советую, не курю, занимаюсь спортом (сколько здоровье позволяет).
Ненависть разрушит тебя. Лучше смирись что свой путь тебе суждено пройти без партнера. Судьба такая
Лена Петрова
Nasipbek Asanbaev Я с этим смирился. Хочу хорошенько хлопнуть дверью на прощание с надеждами, так сказать.
пусть ведет себя так.. что бы девушкам сразу стало все понятно....))
Huseyn Qasanov
Nasipbek Asanbaev а уже похер
Ага... Лиса и виноград, басня Крылова.
Когда все силы души уходят на ненависть. что же у бедного человека останется в жизни? Очень жаль беднягу будет
очередной КРИК души, что ли.. . ужас (((
Nasipbek Asanbaev скорее всего так. Припоминается мне песня "When I Was Young" старой голландской группы Golden Earring, где рассказывается о всём этом. И в конце песни - самый настоящий крик души солиста. Послушай, как будет время... я как первый раз эту песню включил, чуть не разрыдался, честно.
Я думаю что лучшее что можно сделать это перестать хотеть нравиться девушкам. А ненавидеть... ну если это твой способ быть собой - то может быть тоже будет неплохо...
Shukhrat Z-A
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей,
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
А. С. Пушкин
Nasipbek Asanbaev Пушкин? Кому нужны реалии двухсотлетней давности? Щас всем всё похер!
Тяжелая музыка никогда не умрет !
Мне также нравится музыка, которая не разрушает стены, нужно быть меломаном.