Любовь
Можно ли доверять этим чувствам и как не потерять контроль над собой?...(прочтите,не пожалеете)
Это было прекрасно,незабываемо...он просто лапочка....Ночь,звёзды и мы одни...Мы шли держась за ручку...Частый пульс,остановка дыхания...я поняла,что уже не смогу без него...он для меня всё...))Наш первый поцелуй...После него было ещё тысячи таких,но самый прекрасный и головокружительный оказался последним...)))Я влюблена в него по уши,а он просто не может от меня оторваться...у него зависимость...каждые 5 минут ему необходимо принимать наркотик,такой,как поцелуй..Боже,он говорит,что я ему нравлюсь,а я говорю,что уже влюблена в него...Он говорит,что любит,а я говорю,что это невозможно..Он успел поносить меня на руках,идти рядом,крепко обнимая,у него чудесные глаза,восхитительная улыбка и знаете он офигительно целуется...)))Боже,боже...Я сойду с ума,если ещё этого не сделала....)))Он пишет,каждые 10 минут,что безумно скучает,он пишет,что вспоминает о наших поцелуях..Боже,ну почему именно сейчас..?Я задержалась на час и пришла домой позже...Время пролетело незаметно,а дома мне попало...всю неделю я буду сидеть дома,но каждую секунду,каждую минуту я буду думать о нём,вспоминая каждую минуту проведённую с ним...Каждое слово..Он мне пишет,но прежде чем ответить мне нужно справиться с собой...В этот момент я забываю,как правильно дышать и может когда-нибудь это пройдёт,но сердце бьётся в бешеном ритме и не хочет сдаваться....Со мной никогда ничего подобного не происходило..Такое я испытываю в первый раз..Даже если говорить о прошлом,то встречаясь с одим парнем больше года я никогда не могла ему позволить поцеловать себя...А в этот раз,уже в настоящее время,зная человека всего 1 день я позволила ему такое..))Я хотела этого..Теперь я нуждаюсь в этом..И только сейчас я поняла,как мучился тот человек,хотя быть зависимым от поцелуев....))Боже,может это любовь,а может и нет?..Сложно сейчас гадать,но сегодня,прижав меня к себе он тихо прошептал слова,о которых мечтает каждая девушка:"Я тебя никогда никому не отдам,мне сложно отпустить тебя"...Но ведь у каждого в жизни свой путь и может не зря эти пути пересекаются..))Любовь-как это сейчас может называться-это самая последняя детская болезнь и ведь порой лучше влюбиться совсем ребёнком,чтобы понимать,что это встреча навсегда....Можно ли доверять этим чувствам и как не потерять контроль над собой?...
Не зацикливайся, а просто возьми и окунись в этот омут, а дальше пусть что будет
Контроль уже потерян
Ты пытаешься контролировать то, что не поддаётся контролю.. . Зря истрачиваешь силы на то, что бесполезно.. . Да у всех нас разные пути и пересекаются они только на мгновения.. . Но это не должно вам мешать идти вместе держась за руки параллельно своими путями но в одном направлении.. . Как ты говоришь "детская влюблённость" самая чистая и светлая потому что не нуждается в расчёте и прочих пошлостей взрослого мира.. . Важна только близкость и взаимный взгляд двух влюблённых, их сердца бьются как одно в унисоне.. . Наслаждайся этим и не думай о плохом.. . Не время тратить сили на размышления в таких масштабах пока вы молоды.. . Просто будьте вместе вопреки всем и всему.. . И будьте счастливы и берегите ваши чувства, ведь счастье потерять так легко, а удержать очень трудно...
Нормальный сюжет. Буду ждать следующей главы.
дорогая ...) это замечательно.. . что ты испытываешь такие чувства... ты юная... красивая... девушка и у тебя все еще будет ...но эти первые чувства.. . ты будешь помнить всегда ...только будь внимательна и не пренебрегай безопасностью....)))) )
Конечно довертесь))))) Ведь все прекрасно... И пусть у вас всю жизнь будет так)))))))))
ты уже доверяешь, не думай о завтрашнем дне, живи настоящим. сейчас тебя хорошо и это главное. ты боишься чувст так внезапно нахлынувших... нас всегда строшит то, что мы не можем разумно объяснить. просто люби и и не бойся)