Парень, который когда то отверг меня после первой встречи написал спустя полгода как ни в чем не бывало. Извинился, предложил снова встретиться.. Мне 19 ему 20. . Встретились.
На встрече парень рассказывал как его хотели две девушки одновременно изнасиловать. . Стремился уже за руку взять, подчеркивая что не в постель зовет, если приятно со мной общаться почему бы не взять за руку, я люблю тактильные ощущения. Я считаю, что это саойственно людям у которых уже отношения. Он взял меня за руку, я уже сделала вид, что у меня ключи выпали.... Он поднимает. И опять за руку берет. Я говорю мне жарко, он схватил и не отпускает, сжал ткк что думала руку сломает. Стремился взять на руки усадить на лавку хотя я не хотела. Ещё мне не понравилось вот что. Учимся в одном универе и он сказал :“Знаю ты конфликтовала с несколькими людьми со своей группы, они тебя унизить пытались, что ты шл*ха, что ходишь в коротком а я всячески заступился и чморил их в ответ“. Нет нормально такое говорить? Еще говорит :“Как ты смотришь на то чтобы отношения начать? “. 1 день знакомы.. Глупость какая-то. В общем, он мне больше нравится, чем отталкивает, но я помню как страдала после этого отвержения, как впала в депрессию, как потребовался психотерапевт... Зовет снова встретиться. Мне кажется с его стороны все это несереэьезно. Разрываюсь между чувством гордости и влюблённостью.. Что делать честно не понимаю. С другой стороны, он знает что у меня не было еще интима, были несерьезные отношения и его это не пугает. Если бы хотел только секса сразу сбежал бы наверное... Они же все боятся неопытных. Или ошибаюсь. Помогите
Любовь
Много текста! Для тех у кого есть время прочесть. Разрываюсь между чувством гордости и влюбленностью. Что выбрать?
Не стоит он тебя, будет гнобить постоянно! Зачем тебе портить себе молодость?
Парень не имеет права прикасаться к девушке без ее разрешения, вы не вещь.
О каких сигналах опасности идет речь?
Отношения развиваются слишком быстро. Бурный роман создает проблемы. Вот что рассказала Кира: «Мы переписывались по электронной почте, сидели в чатах, болтали по телефону... Так общаться гораздо легче, и мы слишком быстро перешли на сокровенные темы». Не лишайте себя возможности узнать друг друга получше. Отношения не должны быть подобны сорнякам, которые быстро разрастаются и быстро сохнут. Скорее, это ценное растение, которому нужно время, чтобы расцвести.
Он критикует и унижает. «Мой парень постоянно втаптывал меня в грязь,— рассказала Аня.— Но мне так не хотелось с ним расставаться! Я сносила такое, что раньше не могла и в мыслях допустить». В Библии осуждается «оскорбительная речь» . Если люди друг друга любят, то они не будут позволять себе обидных слов, даже сказанных спокойным тоном .
Он неуравновешен и вспыльчив. «Проницательный человек невозмутим духом». Эрин заметила, что у ее парня с этим проблемы: «Иногда после наших ссор у меня даже оставались синяки». Вот что советуется христианам в Библии: «Всякая злоба, гнев, ярость... пусть удалятся от вас». Если человек не держит себя в руках, то ему еще рано встречаться .
Он скрывает наши отношения. «Мой парень не хотел, чтобы другие узнали о наших отношениях,— рассказала Анжела.— Он даже расстроился, когда о нашей дружбе узнал мой папа!» Конечно, бывают причины, чтобы не афишировать отношения. Но если вы их скрываете от тех, кто вправе знать, это выглядит подозрительно.
У него нет серьезных намерений. Для христиан ухаживание — это достойный способ определить, подходят они друг другу или нет. Конечно, ты не будешь с первого же свидания думать о свадьбе. Далеко не все вступают в брак с первым человеком, с которым начинают встречаться. Но в то же время нельзя начинать встречаться, если кто-то из вас не готов взять на себя такую ответственность, как брак.
Мы то встречаемся, то нет. В Притчах 17:17 сказано: «Настоящий друг любит во всякое время». Вы, конечно, не будете всегда и во всем согласны друг с другом. Однако, если ваши отношения часто на грани разрыва, это свидетельствует о глубинной проблеме, которую нельзя игнорировать. Аня испытала это на собственном опыте. «Я столько раз ставила на наших отношениях точку — и это стоило мне немалых душевных сил! Проходило время, точка превращалась в многоточие — и все повторялось сначала».
Он склоняет меня к сексу. «Разве ты меня не любишь?» «Нашим отношениям пора выйти на новый уровень». «А кто говорит о сексе? Мы же не будем вступать в половую связь...» Примерно так молодые люди пытаются манипулировать девушками, склоняя их к сексу. В Иакова 3:17 сказано: «Мудрость свыше, прежде всего, чиста». Ты достойна, чтобы рядом с тобой был человек нравственный, уважающий твои принципы в сфере интимных отношений. Не разменивай себя!
Другие меня отговаривают. В Библии сказано: «Нет совета — не будет успеха в деле, а если советников достаточно — всё выйдет» . «Нельзя отмахиваться от мнения родственников и надежных друзей, как впрочем и от тревожных колокольчиков, звенящих в собственной голове,— полагает Джессика.— Все снова и снова игнорируя замечания, делаешь себе только хуже».
О каких сигналах опасности идет речь?
Вы не написали чем вы гордитесь. Может это просто спесь? Я это неделю назад читал. Вы до сих пор не определились?
Легко. Пошли его на хрен и забудь. Попадаются более вменяемые юноши.
А где тут гордость? Влюблённость - да, а вот гордость - понятие такое, что это вот всё может к этому никак не относится. Может быть такое, что ты боишься наступить дважды на те же грабли) Зачем обжигаться дважды? У тебя есть свой моральный компас, так зачем себе вредить? Найди здоровые и крепкие отношения с тем, у кого тоже не было опыта) Я вообще полукровка в этом деле. Твой друг - не совсем тебе друг. И даже не пара. Он просто хочет быть твоим первым. Догадываешься, почему?)
Ты сама можешь выводы сделать. Ты запомнила, что он говорил, только о том, какой он герой, а какая ты никчемная.
Чего тут обсуждать? Все же факты на лицо
Issalieva Ainura Murzagalievna .
Ну да.. Неприятно. Но может я его не так поняла он хотел как бы показать, что защищал меня, пусть и не очень удачным способом
О себе думай и вопросы задавай. И помни что все неприятности будут у тебя если что..
Issalieva Ainura Murzagalievna .
Я сама не могу принять решение вот и спрашиваю
Стоять